ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

website of journalists

अब पत्रकारों की Digital Media Association® की वेबसाइट पर हो सकेगी ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन

जालंधर ( पुष्पिंदर कौर ) : पंजाब सरकार से मान्यता प्राप्त व येलो कार्ड धारक पत्रकारों की संस्था Digital Media Association (Regd) की एक विशेष मीटिंग चैयरमैन अमन बग्गा और अध्यक्ष शिंदरपाल सिंह चाहल की अध्यक्षता में सर्किट हाउस जालंधर में आयोजित की गई। इस बैठक में टीवी चैनल्स, अखबार और न्यूज़ पोर्टल्स से जुड़े हुए 110 पत्रकारों ने भाग लिया।

इस मौके पत्रकारों की तरफ से बैठक में मुख्यातिथि के तौर पर पहुंचे जालंधर के डिप्टी कमिश्नर श्री घनश्याम थोरी, पुलिस कमिश्नर स. गुरप्रीत सिंह भुल्लर , एसएसपी डॉ संदीप गर्ग जी और विशेष अतिथि आदमपुर के डीएसपी हरिंदर सिंह मान जी को फूलों का गुलदस्ता भेंट कर भव्य स्वागत किया गया। इस मौके डीसी घनश्याम थोरी, सीपी स. गुरप्रीत सिंह भुल्लर और एसएसपी ने अपने कर कमलों द्वारा डिजिटल मीडिया एसोसिएशन (रजि.) की वेबसाइट लांच की।

इस मौके स्क्रीनिंग कमेटी हेड परमजीत सिंह, चीफ ट्रेनर अर्जुन शर्मा, सीनियर उपाध्यक्ष प्रदीप वर्मा, उपाध्यक्ष नितिन कोड़ा , उपाध्यक्ष हनी सिंह, चीफ एडवाइजर जसविंदर सिंह आज़ाद और गुरप्रीत सिंह संधू, कोऑर्डिनेटर दविंदर कुमार व एसके सक्सेना ने पुलिस कमिश्नर स. गुरप्रीत सिंह भुल्लर को सम्मान स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया।

इस मौके डीसी घनश्याम थोरी, सीपी स. गुरप्रीत सिंह भुल्लर और एसएसपी डॉ संदीप गर्ग ने डीएमए की वेबसाइट लांच होने पर पत्रकारों को बधाई व शुभकामनाएं देते हुए कहा कि बेहद ही खुशी की बात है कि DMA पत्रकारों व समाज के लिए काफी बेहतर कार्य कर रही है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि प्रशासन हमेशा की तरह भविष्य में भी डीएमए को पूर्ण सहयोग देता रहेगा और किसी भी पत्रकार को अगर कोई भी समस्या आती है तो उसे पहल के आधार पर हल किया जाएगा। इस मौके अमन बग्गा और शिंदर पाल सिंह चाहल ने बताया कि आज 110 पत्रकारों ने Digitalmediaassociation.in पर ऑनलाइन मेम्बरशिप फॉर्म भर कर DMA की सदस्यता ग्रहण की है। और अगर किसी भी पत्रकार को DMA का सदस्य बनना है तो वह 15 मार्च तक ऑनलाइन मेम्बरशिप फॉर्म भर कर DMA का सदस्य बन सकता है।

इस मौके जालंधर सेट्रल उपाध्यक्ष संदीप वर्मा,पीआरओ धरमिंदर सोंधी, संदीप वधवा, जालंधर वेस्ट अध्यक्ष मनोज सोनी, कमलदेव जोशी, सतपाल सेतिया, वरिंदर शर्मा, बब्बू, अमरजीत सिंह, उपाध्यक्ष राजीव शर्मा, केवल कृष्ण,कैशियर वरुण गुप्ता, हरशरण सिंह चावला, सन्नी भगत, मोहित सेखड़ी, जतिन बब्बर, रविंद्र किटी, पंकज बब्बू, सुनील कपूर, नीतू कपूर, मनजीत कौर, पुष्पिंदर कौर, सतपाल सेतिया, सुनील कुकरेती, अमरजीत सिंह, राकेश चावला, दिनेश अरोड़ा,संजय सेतिया, दिनेश मल्होत्रा, गौरव मड़िया, सौरव मड़िया,लखविंदर सिंह, अशोक सिंह भारत, अमरजीत सिंह, साहिल अरोड़ा, संजय शर्मा, अमन नंदा, अमनदीप, दलबीर सिंह, संजीव कुमार, विक्रम विक्की, नवीन पुरी, सुनील कुमार, संदीप कुमार, कमल कुमार, बसंत कुमार बृजेश वालिया, कमलजीत सिंह, मनोज कुमार, जसविंदर सिंह बल्ल, रवि कुमार, मदनलाल, गौरव गोयल, बलविंदर सिंह तरुण पाल सिंह, कपिल ग्रोवर, राहुल गिल, रोहित अरोड़ा, गुरमीत सिंह, सुनील वर्मा, अमित अरोड़ा, पवन कुमार,अनमोल सच्चन, सन्नी कुमार, सोनू आदि अन्य मौजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *