ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

Special meeting of press club

जालन्धर में एसोसिएशन आमने सामने प्रैस क्लब की विशेष मीटिंग

जालन्धर (ब्यूरो) आज जालन्धर के स्थानीय होटल में एसोसिएशन आमने सामने प्रैस क्लब की एक विशेष मीटिंग हुई। मीटिंग में शहर के कई गणमान्य पत्रकारों ने भाग लिया। मीटिंग के दौरान हाज़िर सभी पत्रकारों ने अपने -अपने विचार रखे और समाज के प्रति अपने फर्जों पर बातचीत की। मीटिंग की अगवाई क्लब के ऑल इंडिया प्रेसिडेंट एक.के सक्सेना व चेयरमैन मैडम मंदीप कौर ने की। मीटिंग के दौरान क्लब के नए पादधिकारी चुने गए। इस दौरान मैडम पुष्पिंदर कौर को जिले की उप चेयरमैन , राज कुमार (विक्की) सूरी को पंजाब सलाहकार व मीडिया प्रभारी , मैडम नवप्रिया को जिला उप प्रधान, अमरजीत सिंह को उप प्रधान , सुरिंदर बावा को ज्वाईंट कैशियर और स्लाहकार, सन्नी महेंदरू को पी.डी.ओ, इंद्रजीत सिंह को ज्वाईंट सैक्ट्री, रोहित को वैस्ट का प्रधान ,रवि को एडीपीओ, करणबीर को प्रैस सैक्ट्री चुना गया। इस मौके पर चुने गए सभी पदाधिकारियों ने अपने-अपने विचार व्यक्त किए और क्लब मं रहकर समाज सेवा व समाज सुधार के लिए इमनदारी से पत्रकारिता करने की कसम खाई। इस मौके पर चुने गए सभी पदाधिकारियों को सनमानित भी किया गया। साथ मे कुछ और भी नैशनल चैनल और पेपर के पत्रकार भी थे जिनका नाम अभी अगली मीटिंग मे घोषित किया जाएगा |

Special meeting of press club

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *