ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

संत शिरोमणि कबीर जी महाराज के 623 वें आगमन पर्व पर समूह नाम लेवा संगत को हार्दिक शुभकामनाएँ ।

संत शिरोमणि कबीर जी महाराज के 623 वें आगमन पर्व पर समूह नाम लेवा संगत को हार्दिक शुभकामनाएँ ।संत शिरोमणि कबीर जी महाराज

आम आदमीं पार्टी के सीनीयर नेता डॉक्टर शिव दयाल माली जी ने एक बहुत सुंदर पालकी साहिब, मुख्य मन्दिर कबीर जी महाराज भार्गव नगर की प्रबंधक सभा को भेंटा के रूप में दी।डॉक्टर माली जी ने बड़ी संगत को संबोधित करते हुए कहा कि क्रांतिकारी विचारों के मालिक धार्मिक लहर के अग्रणी संत कबीर जी महाराज के सिद्धांतों पर आज सब से ज़्यादा पहरेदारी की ज़रूरत है ।पाखंडवाद और अंधविश्वास मैं डूबा हुआ समाज, आज सब से ज़्यादा ज़रूरत है कबीर जी की वानी द्वारा अवाम को धर्म के साथ सच्चे मन से जोड़ा जाये । कबीर शिरोमणि कमेटी के अध्यक्ष विनोद बोबी, मान्यवर तेजिंदर पाल कैले, तुलसीदास जी, प्रधान खरैती लाल , बिटू, गुलशन आज़ाद,,कबीर सेना प्रधान विजय मिंटू,बलबीर भगत पी एन बी,दिनेशभगत, बयास देव राणा, अमृत भगत, प्रधान डाक्टर राकेश भगत, चेयरमैन सतीश बिल्ला,सरिंदर पाल एस पी,आशोक भगत,राविंदर भगत, आदि विशेष रूप से मौजूद रहे।

प्रबंधन सभा ने डॉक्टर माली जी इस नेक काम के लिए हार्दिक धन्यवाद दिया और आभार व्यक्त किया । सभी गणमान्य व्यक्तियों ने सराहना करते हुए कहा कि पालकी साहिब कबीर जी की अमृतवानी के प्रचार और प्रसार में सहायक सिध्द होगी।कीमती केसर,एडवोकेट परम,सोनू केसर,तरसेम बाहरी,आशू आदर्श, अपनी पूरी टीम का इस नेक कार्य में सहायता के लिये विशेष धन्यवाद किया । अरदास के साथ समागम को विराम दिया गया ।

धन्यवाद

डॉक्टर शिव दयाल माली

उप प्रधान एस सी विंग पंजाब

आम आदमीं पार्टी जालंधर पंजाब ।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *