ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा हाईकमान ने पूर्व जिलाध्यक्ष रमन पब्बी व भाजपा युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा को विधानसभा चुनावों का बनाया प्रभारी

*भाजपा हाईकमान ने पूर्व जिलाध्यक्ष रमन पब्बी व भाजपा युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा को विधानसभा चुनावों का बनाया प्रभारीभाजपा हाईकमान ने पूर्व जिलाध्यक्ष रमन पब्बी व भाजपा युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा को विधानसभा चुनावों का बनाया प्रभारी *

 

*केंद्र की भाजपा सरकार व प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे जन कल्याणकारी कार्यों को लोगों के घर-घर तक पहुंचाएंगे:रमन पब्बी*

 

 

जालंधर 29 जून( ) भारतीय जनता पार्टी पंजाब प्रदेश के अध्यक्ष अश्विनी शर्मा ने भाजपा जालंधर (शहरी) के पूर्व अध्यक्ष व प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य रमन पब्बी को विधानसभा हलका होशियारपुर का प्रभारी व पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भारतीय जनता युवा मोर्चा सन्नी शर्मा को विधानसभा हलका सुल्तानपुर लोधी का प्रभारी नियुक्त किया गया रमन पब्बी व सन्नी शर्मा बताया कि हाईकमान ने उन्हें जो भी जिम्मेवारी सौंपी है वह उसे पूरी जिम्मेदारी से निभाएंगे और अपने-अपने विधानसभा क्षेत्रों में चुनावों में वह दिन रात मेहनत करके भाजपा प्रत्याशियों को विजय बनाने के लिए कोई भी कसर नहीं छोड़ेंगे रमन पब्बी व सन्नी शर्मा ने कहा कि आज प्रदेश की कांग्रेस सरकार को प्रदेश पर काबिज हुए पूरे साढे 4 साल हो गए हैं उन्होंने कहा कि आज पूरे प्रदेश की हालत बद से बदतर हो चुकी है और आज जनता कांग्रेस से छुटकारा पाना चाहती है उन्होंने कहा कि प्रदेश की कैप्टन सरकार आज अपने किसी भी चुनावी वायदे पर खरी नहीं उतरी जिससे आज सरकार के प्रति जनता में रोष है और आज पंजाब प्रदेश की जनता बदलाव चाहती है उन्होंने कहा कि वह केंद्र की भाजपा सरकार और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा लोगों के लिए चलाई जा रही जन कल्याणकारी वे जन हितैषी योजनाओं को अपने-अपने हलकों में लोगों के घर-घर तक पहुंचाने के लिए दिन रात मेहनत करके अपने अपने प्रभार क्षेत्रों में भाजपा प्रत्याशियों को विजय बनाने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ेंगे और दोनों विधानसभा हलकों में भाजपा प्रत्याशियों को विजय बनाकर भाजपा हाईकमान की कसौटी पर खरे उतरेंगे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *