ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

पूर्व मेयर राकेश राठौर द्वारा गुप्ता मोटर में यामाहा की नई बाइक एफ,जेड,एक्स,रेट्रो का अनावरण*

*पूर्व मेयर राकेश राठौर द्वारा गुप्ता मोटर में यामाहा की नई बाइक एफ,जेड,एक्स,रेट्रो का अनावरण*


जालंधर 9 जुलाई (. )आज भाजपा पंजाब प्रदेश के उपाध्यक्ष एवं पूर्व मेयर जालंधर राकेश राठौर द्वारा गुप्ता मोटर्स नकोदर चौक में यामहा कंपनी की नई बाइक एफजेड एक्स रेट्रो बाइक का अनावरण किया गया। इस मौके पर उपस्थित गुप्ता मोटर के एम डी सरबजीत गुप्ता,नीरज गुप्ता,भाजपा पूर्व जिलाध्यक्ष रमन पब्बी,सन्नी शर्मा, मनीष विज,दविंदर कालिया, कुणाल गोस्वामी, अमित भाटिया, नरेश दीवान,उपस्थित थे गुप्ता मोटर्स के एम,डी सरबजीत गुप्ता एवं नीरज गुप्ता ने बताया कि यह बाइक 149 सी,सी इंजन के साथ आती है इस बाइक में ब्लूटूथ कनेक्टिविटी का एक खास फीचर दिया गया है इसमें डे लाइट एलईडी प्रोजेक्टर लैंप और इसका फ्यूल टैंक मेटल का दिया गया है जो इसको रेट्रो लुक प्रदान करता है और यह तीन रंगों में उपलब्ध है कॉपर,ब्लू ,और ब्लैक, आदि रंगों में उपलब्ध होगी नीरज गुप्ता ने बताया इस बाइक की बुकिंग शुरू हो चुकी है और इसकी डिलीवरी जल्द से जल्द ग्राहकों को देनी शुरू कर दी जाएगी

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *