ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

कैप्टन अमरिंदर सिंह की पंजाब सरकार ने किया व्यापारियों के साथ किया धोखा…

कैप्टन अमरिंदर सिंह की पंजाब सरकार ने किया व्यापारियों के साथ किया धोखा...
कैप्टन अमरिंदर सिंह की पंजाब सरकार ने किया व्यापारियों के साथ किया धोखा…

प्रो बलजिंदर कौर। MLA प्रो बलजिंदर कौर, महिला विंग पंजाब प्रधान राजविंदर कौर और सीनियर उप प्रधान ट्रेड विंग पंजाब अनिल ठाकुर ने कहा कि कांग्रेस की कैप्टन अमरिंदर सिंह सरकार पिछले साढ़े चार सालों से कारोबारियों के साथ धोखा करती आ रही है। केप्टन अमरिंदर सिंह ने छोटे कारोबारियों को पांच रुपए यूनिट बिजली देने का वादा किया था पर कैप्टन सरकार ने अपना वादा पूरा नहीं किया, कैप्टन सरकार ने करोना के चलते बंद पड़ी हुई उद्योगिक इकाइयों के बिजली के बिलों को माफ नही किया।जिसके साथ पहले से मुश्किलों के साथ चल रहे ट्रेड और मुश्किल में पड़ते दिखाई दे रहे हैं।कैप्टन अमरिंदर सिंह की पंजाब सरकार को ना तो गरीब लोगों से और ना ही कारोबारियों से कोई लेना देना नहीं है। बलजिंदर कौर ने कहा जब आम आदमी पार्टी की सरकार अस्तित्व में आएगी तब मुख्य तौर पर व्यापार और उद्योगिक सरकार होगी। आम आदमी पार्टी के जिला ट्रेड विंग प्रधान इंदरवंश चड्डा ने कहा कि आम आदमी पार्टी जालंधर और कपूरथला के औद्योगिक लोगों के साथ लगातार मिल रहे हैं और उनकी समस्याओं के बारे में विचार सांझे कर रहें हैं, ताकि आम आदमी पार्टी की सरकार बनने पर पहल के आधार पर औद्योपतियों को सस्ती बिजली और मुख्य सहुलते दी जायेंगी। इस मौके पर अनिल ठाकुर सीनियर उप प्रधान ट्रेड विंग पंजाब ने कहा कि अरविंद केजरीवाल की तरफ से बीते दिनों 24 घंटे बिजली दी जाएगी जिस के साथ लोगों को तथा छोटे कारोबारियों को बहुत फायदा पहुंचाया जाएगा। अनिल ठाकुर ने कहा की ट्रेडर्स और औद्योगिक इकाइयों को सभी जरूरी परवानगी, रजिस्ट्रेशन तथा लाइसेंस के लिए एक विंडो/ ऑनलाइन आवेदन सेवा की सहूलियत दी जाएगी। व्यापार और उद्योग संगठन को किसी भी अधिकार द्वारा परेशान करने पर जीरो सहनशीलता के आधार पर काम किया जाएगा। आम आदमी पार्टी व्यापार और उद्योग के लोगों से मुलाकात करना तथा एसोसिएशन और यूनियनों से फीडबैक लेने के लिए सबसे बाडिया तरीका अपना रही है ताकि मसौदा पहले से त्यार किए जाएं और जैसे ही हम सरकार बनाए, नई नीति रखी जाए। आप ने उद्योग को बिजली बिल बिक भरोसा भी दिया है। इंटरैक्टिव मीटिंग की प्रधानगी विधायक तलवंडी साबो प्रो बलजिंदर कौर तथा पंजाब सीनियर उप प्रधान व्यापार तथा औद्योगिक विंग अनिल ठाकुर ने की। इसके इलावा मुख्यमंत्री दिल्ली के सलाहकार श्री दीपक बाली, जनरल सेक्टेरी शिव कौड़ा, ज्वाइंट सेक्रेटरी डॉक्टर अनिल भारद्वाज, प्रधान बुद्धिजीवी विंग एस जगतार संघेड़ा, स्पोर्ट्स विंग के करतार सिंह पहलवान, सह प्रधान डाक्टर विंग डाक्टर संजीव शर्मा, उप प्रधान एस सी विंग डाक्टर शिव दयाल माली तथा दर्शन भगत,सरदार हरजिंदर सिंह सींचेवाल, यूथ विंग के मीत प्रधान गुरिंदर सिंह जमशेर, जिला टीम से सेवा मुक्त,जिला प्रधान ओलंपियन सुरिंदर सिंह सोढी, देहाती प्रधान प्रिंसिपल प्रेम कुमार,उप प्रधान हरचरण सिंह संधू,सरदार इंदरवंश चड्डा जिला प्रधान व्यापार और उद्योग विंग जालंधर, चरणजीत चन्नी, के के वर्मा,शाम मिटू, रिक्की मनोचा, विकास ग्रोवर, पुनीत वर्मा, सुरिंदर मुल्तानी,बियास देव राणा, रमेश चंद्र संयुक्त स्कतर, रणदीप सन्नी मीडिया प्रभारी और संजीव कुमार सोशल मीडिया इंचार्ज मौजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *