ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

कांग्रेस के राज में दिवाली के पटाखो से ज्यादा चलती है शहरवासियों पर गोलियां: सुशील शर्मा

कैप्टन के राज में अपराधियों और गैंगस्टरो की सुरक्षित पनाहगाह बना पंजाब: सुशील शर्मा

जालंधर 20 जुलाई( ) आज भाजपा जालंधर शहरी के अध्यक्ष सुशील शर्मा ने प्रदेश की कैप्टन सरकार को कटघरे में खड़ा करते हुए कहा की कांग्रेस की कैप्टन सरकार के राज में आज जालंधर शहर की हालत बदतर हो चुकी है यहां पर तो अब दिनदहाड़े गैंगस्टरो छीना झपटी करने वालों द्वारा गोलियां चलाना आम सी और मामूली बात हो चुकी है आज पूरे शहर के हालात पुराने आतंकवाद के दौर को याद दिलाने लग पड़े हैं उस समय भी किसी को पता नहीं होता था कि कहां और किस वक्त गोलीबारी हो जाएगी और सरकार के सभी मंत्री विधायक और प्रधान अपनी-अपनी कुर्सी का जुगाड़ लगाने में लगे हुए हैं उन्हें प्रदेश और जिलों के लॉ एंड ऑर्डर का कोई भी ख्याल नहीं है आज वही हाल पूरे पूरे जालंधर शहर का है आज आम आदमी व्यापारी वर्ग को हर समय डर के साए में जीना पड़ रहा है कि पता नहीं उसके साथ किस समय क्या हादसा हो जाए आज पूरे जिले में में दहशतगर्द अपराधी और गैंगस्टर खुलेआम घूम रहे हैं और दिनदहाड़े आम लोगों की जान से खेल रहे हैं पिछले दो-तीन महीनों के दौरान जालंधर शहर में चार-पांच जगह गोलीबारी में चार लोग अपनी जान से हाथ धो बैठे हैं जिन के हत्यारों को पकड़ना तो दूर उनका सुराग तक लगाने में आज पुलिस प्रशासन बुरी तरह विफल साबित हुआ है आज पूरे प्रदेश में लॉ एंड ऑर्डर पूरी तरह ध्वस्त हो चुका है अपराधियों के हौसले बुलंद हो चुके हैं वह खुलेआम हथियार लेकर आम जनता के बीच घूम रहे हैं और पुलिस प्रशासन और कैप्टन सरकार बेखबर होकर सो रही है

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *