ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा द्वारा रंजीत आर्या को बनाया गया जिला सचिव

*भाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा द्वारा रंजीत आर्या को बनाया गया जिला सचिवभाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा द्वारा रंजीत आर्या को बनाया गया जिला सचिव*

 

*पदाधिकारी पार्टी की नीतियों को लोगों के घर-घर तक पहुंचाएं:सुशील शर्मा*

 

 

जालंध26 जुलाई( ) आज भाजपा प्रदेश अध्यक्ष अश्विनी शर्मा के मार्गदर्शन और भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर शहरी के प्रभारी व प्रदेश महामंत्री सुभाष शर्मा,के साथ विचार विमर्श कर भाजपा जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा द्वारा भाजपा जालंधर (शहरी) के जिला पदाधिकारियों में विस्तार करते हुए रंजीत आर्य को जिला सचिव बनाया गया जिसमें मुख्य रुप से उपस्थित जिला महामंत्री, राजीव ढींगरा, भगवंत प्रभाकर, मंडल नंबर 1 के अध्यक्ष हितेश सयाल उपस्थित थे जिलाध्यक्ष सुशील शर्मा ने नवनियुक्त सचिव रंजीत आर्य को बधाई देते हुए कहा कि आगामी पार्टी की रणनीति के अनुरूप संगठन कार्यकर्ताओं में सक्रियता लाने व केंद्र की विकास और जन कल्याणकारी योजनाओं को जो लोगों के लिए चलाई जा रही हैं उनको घर घर तक पहुंचाने की जिम्मेवारी बखूबी निभाए सुशील शर्मा ने कहां की 2022 के चुनाव नजदीक हैं चुनावों को देखते हुए कहा कि वो पार्टी की नीतियों को लोगों के बीच लेकर जाएं ताकि संगठनात्मक ढांचे को और मजबूत बनाया की जा सके।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *