ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

अनुराग सिंह ठाकुर के केंद्र सरकार में कैबिनेट मंत्री,मनोनीत होने पर राकेश राठौर ने दी बधाई*

*अनुराग सिंह ठाकुर के केंद्र सरकार में कैबिनेट मंत्री,मनोनीत होने पर राकेश राठौर ने दी बधाई*

*अनुराग ठाकुर से पंजाब के युवाओं को खेलों के प्रति आकर्षित करने के लिए केंद्र सरकार के सहयोग की मांग की:राकेश राठौर*

 

 

जालंधर 28 जुलाई ( ) आज भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष एवं जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने अनुराग सिंह ठाकुर को केंद्र सरकार में कैबिनेट मंत्री (खेल,युवा व सूचना एवं प्रसारण मंत्रालय) बनने के बाद अनुराग ठाकुर से मुलाकात कर उन्हें बधाई एवं शुभकामनाएं दी और उन्होंने बताया कि केंद्र सरकार में अनुराग ठाकुर ने वित्त राज्य मंत्री रहते हुए जो पूरी मेहनत और लगन से दिन रात एक कर काम किया है उसी की बदौलत आज केंद्र में भारतीय जनता पार्टी की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार ने उन्हें पदोन्नति देकर अनुराग सिंह ठाकुर का मान बढ़ाया है राकेश राठौर ने अनुराग ठाकुर से विशेष आग्रह किया कि वह पंजाब प्रदेश के युवाओं को खेलो और आकर्षित करने के लिए विशेष योजनाओं का प्रावधान करवाएं उन्होंने कहा कि प्रदेश की कैप्टन सरकार के खेलों के प्रति उदासीन एवं ढुलमुल रवैया के कारण आज पंजाब की जवानी नशे के दलदल में डूबती जा रही है और खेलों से दूर हो कर बुरी कुसंगति की ओर आकर्षित हो रही है उन्होंने कहा कि आज पंजाब में युवाओं को खेलों के प्रति आकर्षित करने के लिए नई योजनाएं तैयार करने की जरूरत है इसके लिए केंद्र सरकार को इसकी तरफ विशेष ध्यान देकर नई नई योजनाएं तैयार करनी चाहिए जिससे पंजाब की जवानी को बचाकर खेलों के प्रति आकर्षित किया जा सके राकेश राठौर ने अनुराग सिंह ठाकुर के साथ चर्चा की किसी समय जालंधर शहर खेलों का सामान बनाने के लिए पूरे विश्व में मशहूर था आज प्रदेश की कैप्टन सरकार के उदासीन रवैया के कारण खेलों के उद्योग भी जालंधर से पलायन करने शुरू हो गए है अनुराग ठाकुर के साथ राकेश राठौर ने पंजाब की राजनीतिक कार्यक्रमों पर विस्तार से चर्चा कर विचार विमर्श किया और अनुराग ठाकुर को पंजाब आने का न्योता दिया

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *