ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने रंजीत आर्या को जिला सचिव बनने पर दी बधाई

*भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने रंजीत आर्या को जिला सचिव बनने पर दी बधा*

 

*पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता पार्टी की नीतियों को लोगों के घर-घर तक पहुंचाएं:राकेश राठौर*

 

 

जालंध 29 जुलाई( ) आज भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष एवं जालंधर शहर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने रंजीत आर्य को भाजपा जिला सचिव बनने पर मुंह मीठा करवा कर बधाई एवं शुभकामनाएं दी राकेश राठौर ने नवनियुक्त सचिव रंजीत आर्य को बधाई देते हुए कहा कि आगामी पार्टी की रणनीति के अनुरूप संगठन कार्यकर्ताओं में सक्रियता लाने व केंद्र भारतीय जनता पार्टी की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व वाली सरकार की विकास और जन कल्याणकारी योजनाओं को जो लोगों के लिए चलाई जा रही हैं उनको घर घर तक पहुंचाने की जिम्मेवारी बखूबी निभाए राठौर ने कहां की 2022 के चुनाव नजदीक हैं चुनावों को देखते हम सभी पदाधिकारी एवं कार्यकर्ताओं को साथ मिलकर भारतीय जनता पार्टी की नीतियों को लोगों के बीच लेकर जाएं ताकि संगठनात्मक ढांचे को और मजबूत बनाया की जा सके। इस मौके पर मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,राजेश कुमार आरके, दिनेश महेंद्रु ,अमित भाटिया,भूपिंदर उपादय कुबेर शर्मा उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *