ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

पूर्व मेयर राकेश राठौर ने ओलंपिक में कांस्य पदक जीतने पर भारतीय हॉकी टीम के सभी सदस्यों को दी बधाई

*पूर्व मेयर राकेश राठौर ने ओलंपिक में कांस्य पदक जीतने पर भारतीय हॉकी टीम के सभी सदस्यों को दी बधा*

*भारतीय टीम ने ओलंपिक में कांस्य पदक जीतकर पूरे देश का सर गर्व से ऊंचा किया:राकेश राठौर*

जालंधर 06 अगस्त  आज भारतीय जनता पार्टी पंजाब प्रदेश के उपाध्यक्ष व जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने भारत की हाकी टीम की जबरदस्त जीत के लिए सभी भारतीय हॉकी टीम के सदस्यों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी राकेश राठौर ने बताया की जर्मनी के खिलाफ मैच में जर्मनी को 5-4 से हराकर ओलंपिक में भारतीय हॉकी टीम की जीत साथ ही 41 साल के अंतराल के बाद भारतीय टीम ने हॉकी में पदक का सूखा समाप्त किया lराकेश राठौर ने इस टीम का हिस्सा बने जालंधर के सभी खिलाड़ी मनप्रीत सिंह,मनदीप सिंह,वरुण कुमार,व हार्दिक सिंह, की प्रशंसा करते हुए कहा कि इन चारों खिलाड़ियों ने पंजाब प्रदेश और खासकर जालंधर शहर का नाम आज विश्व पटल पर रोशन किया है राकेश राठौर ने हाकी खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन पर खुशी प्रकट करते हुए कहा की हाकी टीम ने देश के लिए महत्वपूर्ण उपलब्धि हासिल करके देश में गौरवमयी इतिहास रचा है, जिसके लिए सारे देश को अपनी हाकी टीम पर गर्व है l

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *