ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर किया बैठकों का दौर शुरू

*भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर किया बैठकों का दौर शुर*

 

*प्रदेश को विकास की राह पर ले जाने के लिए भाजपा के पक्ष में वोट करें लोग:राकेश राठौर*

 

जालंधर 16( ) अगस्त आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा आने वाले 2022 के चुनावों को लेकर एक बैठक का आयोजन किया गया इस बैठक में कॉलोनी निवासियों द्वारा भरपूर प्यार और सहयोग मिला इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर कालिया कॉलोनी के गणमान्य लोगों के साथ बैठक कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया राकेश राठौर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ मजबूत करने के लिए सभी जालंधर वासियों को भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि आज जिस तरह पूरे देश में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है उसी तरह जो पंजाब पिछले 5 सालों से विकास की राह से पिछड़ चुका है उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान करना चाहिए। राकेश राठौर ने बताया कि आज पंजाब प्रदेश में जिस तरह अराजकता और गुंडागर्दी का माहौल है इससे आम लोगों का जीना दुश्वार हो चुका ह आज पूरे प्रदेश में शराब माफिया रेत माफिया गुंडागर्दी आम नागरिकों का कत्लेआम प्रदेश की इस कैप्टन सरकार के राज में प्रदेश में मामूली सी बात हो चुकी है आज प्रदेश का हर वर्ग कैप्टन की सरकार से तंग आ चुका है जिस से निजात पाने के लिए हम सभी को एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में फिर से सुशासन लाया जा सके। इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा,भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,सन्नी शर्मा,मनीष विज,रंजीत आर्य,मंडल नंबर1के अध्यक्ष हितेश स्याल,महामंत्री राजेश कुमार आरके,रोहित शर्मा,मोहित शर्मा, साहिल शर्मा,बग्गा जी,केवल जी,हांडा जी, अमित भाटिया,अरुण मल्होत्रा,गौरव,अशोक,एवं अन्य कार्यकर्ता बंधु उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *