ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर किया बैठकों का दौर शुरू

*भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर किया बैठकों का दौर शुर*

 

*पंजाब को सुशासन और विकास की राह पर ले जाने के लिए भाजपा के पक्ष में वोट करें लोग:राकेश राठौर*

 

*कैप्टन और सिद्धू की लड़ाई का खामियाजा पंजाब की भोली भाली जनता को भुगतना पड़ रहा है:राकेश राठौर*

 

जालंधर 29( ) अगस्त आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा आने वाले 2022 के चुनावों को लेकर एक बैठक का आयोजन भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी के निवास स्थान पंडित दीनदयाल उपाध्याय नगर में किया गया जिसमें मुख्य रुप से उपस्थित राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के वरिष्ठ नेता कुलदीप भगत मुख्य रूप से उपस्थित थे इस बैठक में पंडित दीनदयाल उपाध्याय नगर के निवासियों द्वारा भरपूर प्यार और सहयोग मिला इस बैठक को संबोधित करते हुए राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के वरिष्ठ नेता कुलदीप भगत ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर गणमान्य लोगों के साथ बैठक कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया इस बैठक को संबोधित करते हुए जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ मजबूत करने के लिए सभी जालंधर वासियों को भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए राकेश राठौर ने कहा कि अगर आज हमारे देश की मजबूत राष्ट्र की छवि पूरी दुनिया में मजबूत हुई है तो यह सिर्फ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कारण ही संभव हो पाया है आज भारत हर क्षेत्र हर मुकाम पर अगर आत्मनिर्भर बना है तो वह भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बड़े फैसलों के कारण बना है राठौर ने कहा कि आज जिस तरह पूरे देश में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है उसी तरह जो पंजाब पिछले 5 सालों से विकास की राह से पिछड़ चुका है उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान करना चाहिए। ताकि पंजाब प्रदेश में भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनाकर देश को विकास की राह पर और तेजी से चलाने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ और मजबूत किए जा सके राकेश राठौर ने बताया कि आज पंजाब प्रदेश में जिस तरह अराजकता और गुंडागर्दी का माहौल है इससे आम लोगों का जीना दुश्वार हो चुका है आज पूरे प्रदेश में शराब माफिया, रेत माफिया,गुंडागर्दी,आम नागरिकों का कत्लेआम प्रदेश की इस कैप्टन सरकार के राज में प्रदेश में मामूली सी बात हो चुकी है आज प्रदेश में कैप्टन अमरिंदर सिंह और नवजोत सिंह सिद्धू की आपसी जंग पूरे प्रदेश में चर्चा का विषय बन चुकी है प्रदेश की सरकार का प्रदेश के विकास की ओर बिल्कुल भी ध्यान ना देकर अपनी कुर्सी बचाने के चक्कर में नेताओं ने दिन-रात एक की हुई है जिसका खामियाजा प्रदेश की भोली-भाली जनता को भुगतना पड़ रहा है आज प्रदेश का हर वर्ग कैप्टन की सरकार से तंग आ चुका है जिस से निजात पाने के लिए हम सभी को एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में फिर से सुशासन लाया जा सके।इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष ,रमन पब्बी ,मनोहर लाल वर्मा ,जोगेंद्र बहल ,सुदर्शन मोंगिया, राजीव चोपड़ा ,बृजमोहन कपूर, पंडित राजीव शर्मा,विवेक पब्बी, लकी वर्मा,लघु उद्योग भारती के जिला अध्यक्ष,विवेक राठौर,प्रवीण राठौर,पियूष भगत,बृज भूषण ज्योति,काला विरदी,सुनील शर्मा, रघुवीर चोपड़ा,हरीश,अंकुर कोहली,भारत मल्होत्रा,राहुल पब्बी,राजन शर्मा,अमित भाटिया, कपिल गाबा,नवल,एवं अन्य कार्यकर्ता बंधु उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *