ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

धर्मवीर बक्शी के परिवार के साथ जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने प्रकट की सांत्वना

*धर्मवीर बक्शी के परिवार के साथ जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने प्रकट की सांत्वना*

*दोषियों को कठोर से कठोर सजा दिलवाकर धर्मवीर बक्शी के साथ न्याय करें प्रशासन:राकेश राठौर*

जालंधर 1 सितंबर ( ) आज भारतीय जनता पार्टी पंजाब प्रदेश के उपाध्यक्ष एवं पूर्व मेयर जालंधर राकेश राठौर ने भाजपा पंजाब प्रदेश के एन,आर,आई सेल के प्रदेश संयोजक मनदीप बक्शी के बड़े भाई,धर्मवीर बक्शी धम्मा, जोकि जालंधर देहाती के इलाके लांबड़ा में गौशाला चलाते थे उन्होंने पंजाब पुलिस के सी आई ए-1 स्टाफ के इंचार्ज पुष्प बाली व करतारपुर से कांग्रेसी विधायक सुरेंद्र चौधरी द्वारा राजनीतिक,प्रशासनिक, दबाव डालकर सामाजिक एवं मानसिक रूप से प्रताड़ित करने के चलते जहर पीकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली थी आज राकेश राठौर ने उनके परिवार के साथ मिलकर सांत्वना प्रकट की और दुख साझा किया राकेश राठौर ने कहा कि भगवान धर्मवीर बक्शी, की आत्मा को अपने चरणों में स्थान दे और परिवार को दुख सहने की शक्ति दे और राकेश राठौर ने प्रशासन से पुरजोर मांग करते हुए कहा है कि जल्द से जल्द बक्शी परिवार को न्याय दिलाकर प्रशासन अपना कर्तव्य पूरा करें और इस घटना में शामिल दोषियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने में परिवार का सहयोग करें चाहे वो किसी भी राजनीतिक या प्रशासनिक पद पर बैठा हो पुलिस अपनी कार्रवाई बिना किसी राजनीतिक दबाव के निष्पक्ष होकर करें और दोषियों को उचित से उचित सजा दिलवाकर परिवार का सहयोग करें।इस मौके पर भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,मनीष विज,अमित भाटिया,उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *