ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर अलग-अलग वार्डो में किया बैठकों का दौर शुरू

*भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर अलग-अलग वार्डो में किया बैठकों का दौर शुरू*

*प्रदेश को सुशासन और विकास की राह पर ले जाने के लिए भाजपा के पक्ष में वोट करें लोग:राकेश राठौर*

*कैप्टन सरकार प्रदेश में बिगड़ते माहौल को सुधारने की बजाए आपस में ही कुर्सी की लड़ाई लड़ रही हैं:राकेश राठौर*

जालंधर 4 सितंबर( )आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा आने वाले 2022 के चुनावों को लेकर एक बैठक का आयोजन स्थानीय बचिन्त नगर रेरु में सरदार हरदेव सिंह जी निवास स्थान पर किया गया इस बैठक में बचिन्त नगर कॉलोनी निवासियों द्वारा भरपूर प्यार और सहयोग मिला इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर के बचिन्त नगर के गणमान्य लोगों के साथ बैठक कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया राकेश राठौर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ मजबूत करने के लिए सभी जालंधर वासियों को भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए राठौर ने कहा कि आज भारत देश हर क्षेत्र हर मुकाम पर आत्मनिर्भर होने की दिशा में सभी क्षेत्रों में तेजी से अग्रसर हो रहा है तो उसका सारा श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जाता है उन्होंने कहा कि आज जिस तरह पूरे देश में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है उसी तरह जो पंजाब पिछले 5 सालों से विकास की राह से पिछड़ चुका है उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान करना चाहिए। राकेश राठौर ने बताया कि आज पंजाब प्रदेश में लगातार बढ़ रहे आंतक के खतरे व अराजकता के माहौल पर चिंता जताते हुए कहा कि सरकार और पुलिस प्रशासन पर माफिया राज लगातार हावी होता जा रहा है दिन प्रतिदिन सड़क चौराहों पर गोलीबारी,लूटपाट,छीना झपटी,की घटनाएं निरंतर बढ़ती जा रही हैं राजनीतिक हस्तक्षेप के चलते पुलिस प्रशासन जनसाधारण को सुरक्षा देने में बुरी तरह नाकाम व विफल साबित हुआ है जिस तरह अराजकता और गुंडागर्दी का माहौल है इससे आम लोगों का जीना दुश्वार हो चुका है आज पूरे प्रदेश में शराब माफिया,रेत माफिया,गुंडागर्दी, आम नागरिकों का कत्लेआम प्रदेश की इस कैप्टन सरकार के राज में मामूली सी बात हो चुकी है आज प्रदेश का हर वर्ग कैप्टन की सरकार से तंग आ चुका है जिस से निजात पाने के लिए हम सभी को एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में फिर से सुशासन लाया जा सके। राकेश राठौर ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि आज पंजाब सरकार प्रदेश में बिगड़ते हुए माहौल को सुधारने और उस पर शिकंजा कसने की बजाय आपस में ही कुर्सी की लड़ाई लड़ रहे हैं इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा,भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,सन्नी शर्मा,मनीष विज,हरदीप सिंह सोनू,पंकज,साहिल शर्मा,सनी लंबड़,अमित भाटिया,दीपक वर्मा,सुदेश चढा, दविंदर सिंह,संजीव शर्मा,परमिंदर संधू,संदीप भाटिया,राजन शर्मा,हरनेक सिंह,एवं अन्य कार्यकर्ता बंधु उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *