ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

कैप्टन और सिद्धू ने सत्ता के लालच में प्रदेश को बर्बादी की और धकेला :राकेश राठौर

*भाजपा ने 2022 के चुनावों को लेकर कसी कमर किया बैठकों का दौर शुरू*

 

*घर घर नौकरी,मोबाइल फोन,युवाओं को नौकरी चार हफ्तों में नशा खत्म करने की कसमें खाकर बुरी तरह विफल हुए कैप्टन:राकेश राठौर*

 

*कैप्टन और सिद्धू ने सत्ता के लालच में प्रदेश को बर्बादी की और धकेला :राकेश राठौर*

 

जालंधर 18 सितंबर( )आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा आने वाले 2022 के चुनावों को लेकर एक बैठक का आयोजन स्थानीय उपकार नगर में युवा मोर्चा के पूर्व जिला महामंत्री दिनेश शर्मा (रॉकी) द्वारा किया गया इस बैठक में उपकार नगर निवासियों द्वारा भरपूर प्यार और सहयोग मिला इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर के उपकार नगर के गणमान्य लोगों के साथ बैठक कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया राकेश राठौर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हाथ मजबूत करने के लिए सभी जालंधर वासियों को भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए राठौर ने कहा कि आज भारत देश हर क्षेत्र हर मुकाम पर आत्मनिर्भर होने की दिशा में सभी क्षेत्रों में तेजी से अग्रसर हो रहा है तो उसका सारा श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को जाता है उन्होंने कहा कि आज जिस तरह पूरे देश में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है उसी तरह जो पंजाब पिछले 5 सालों से विकास की राह से पिछड़ चुका है उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान करना चाहिए। राकेश राठौर ने बताया कि कैप्टन अमरिंदर सिंह ने गुटका साहिब पर हाथ रखकर जो पूरे प्रदेश में घर घर नौकरी युवाओं को मोबाइल फोन बेरोजगारी खत्म करने एवं प्रदेश में चार हफ्तों में नशा खत्म करने की कसमें खाई थी वह सभी झूठी साबित हुई है नशा अपनी चरम सीमा पर बिक रहा है जिससे कि पंजाब की युवा पीढ़ी बर्बादी की कगार पर खड़ी हो चुकी है बेरोजगारी अपने चरम पर है युवा सरकार से नौकरी की आस लगाकर दर-दर ठोकरें खा रहे हैं राठौर ने कहा आज पंजाब प्रदेश में लगातार बढ़ रहे आंतक के खतरे व अराजकता के माहौल पर चिंता जताते हुए कहा कि सरकार और पुलिस प्रशासन पर माफिया राज लगातार हावी होता जा रहा है जालंधर शहर में दिन प्रतिदिन सड़क चौराहों पर गोलीबारी,लूटपाट,छीना झपटी,की घटनाएं निरंतर बढ़ती जा रही हैं राजनीतिक हस्तक्षेप के चलते पुलिस प्रशासन जनसाधारण को सुरक्षा देने में बुरी तरह नाकाम व विफल साबित हुआ है जिस तरह अराजकता और गुंडागर्दी का माहौल है इससे आम लोगों का जीना दुश्वार हो चुका है आज पूरे प्रदेश में शराब माफिया,रेत माफिया,गुंडागर्दी, आम नागरिकों का कत्लेआम प्रदेश की इस कैप्टन सरकार के राज में मामूली सी बात हो चुकी है आज प्रदेश का हर वर्ग कैप्टन की सरकार से तंग आ चुका है जिस से निजात पाने के लिए हम सभी को एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में फिर से सुशासन लाया जा सके। राकेश राठौर ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि आज पंजाब सरकार प्रदेश में बिगड़ते हुए माहौल को सुधारने और उस पर शिकंजा कसने की बजाय कैप्टेन और सिधु कुर्सी की लड़ाई लड़ रहे हैं और एक दूसरे को कुर्सी से उतारने की खींचतान में लगे हुए थे इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,सन्नी शर्मा,दविंदर कालिया, मनीष विज,अमित भाटिया, संजीव गुप्ता,आशु लुधरा,केतन, सुरेंद्र कुमार,मनोहर लाल,अर्जुन खुराना,अक्षय,रजनीश,गौतम महाजन नरेश दीवान नरेश महाजन,वीर विक्रम सिंह,सतीश कुमार,राकेश,सोनी दुग्गल,करण मेहता,सूरज,सुशील कुमार,गौरी,व अन्य कार्यकर्ता बंधु उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *