ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

देश की सबसे बड़ी लव कुश रामलीला में प्रभु श्री राम के प्रिय भाई भरत का रोल करेंगे सन्नी शर्मा*

देश की सबसे बड़ी लव कुश रामलीला में प्रभु श्री राम के प्रिय भाई भरत का रोल करेंगे सन्नी शर्मा*

 

जालंधर 30 सितंबर ( )भारतीय जनता युवा मोर्चा पंजाब के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा देश की सबसे बड़ी लव कुश रामलीला जो की लाल किला दिल्ली में होती है उसमें भगवान श्री राम जी के प्रिय भ्राता भरत का अभिनय निभाएंगे।यह जानकारी देते हुए युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा ने बताया कि लव कुश रामलीला कमेटी के अध्यक्ष अशोक अग्रवाल द्वारा उन्हें यह मौका दूसरी बार मिला है जिस पर उन्हें भगवान श्री राम जी के भाई भरत का अभिनय निभाने का अवसर दूसरी बार प्राप्त हुआ है जिसमें उन्हें भगवान श्री राम जी के भाई भरत का अभिनय निभाने का शुभ अवसर प्रदान हुआ है।सन्नी शर्मा ने बताया कि यह बहुत ही सौभाग्य का विषय है कि इस रामलीला में अभिनय करने का मौका उन्हे दूसरी बार मिला है। जिसमें भारत के प्रमुख कलाकार अलग-अलग चरित्रों में भगवान श्री राम जी की लीला का मंचन करते हैं इस रामलीला में भारत सरकार में स्वास्थ्य मंत्री रह चुके डॉ हर्षवर्धन, केंद्रीय मंत्री विजय सांपला,भाजपा के सांसद, मनोज तिवारी,और राजनीतिक तथा फिल्मी सितारे इस रामलीला में अभिनय कर चुके हैं। इस रामलीला के दशहरे के शुभ अवसर पर भारत के यशस्वी प्रधानमंत्री माननीय नरेंद्र मोदी, देश के प्रथम नागरिक राष्ट्रपति, रामनाथ कोविंद, दशहरे ने मुख्य मेहमान बन चुके हैं।सन्नी शर्मा ने कहा कि उन्हें इस रामलीला का हिस्सा बनने का सौभाग्य प्रभु श्री राम जी की कृपा से प्राप्त हुआ है। उसके लिए उन्होंने कमेटी के अध्यक्ष अशोक अग्रवाल का एवं समस्त कमेटी के सदस्यों का धन्यवाद किया और उन्होंने कहा कि जो अभिनय उन्हें दिया गया है वह उसे तन मन धन से निभाएंगे। सन्नी शर्मा ने बताया कि लव कुश रामलीला जो कि 6 अक्टूबर, से शुरू होकर 16 अक्टूबर, तक चलेगी।जिसमें उनका अभिनय 8 अक्टूबर और 9 अक्टूबर और फिर 16 अक्टूबर को होगा इस रामलीला का लाइव प्रसारण देश के 160 चैनलों पर किया जाएगा।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *