ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

श्री करतारपुर साहिब कॉरिडोर खोले जाने को लेकर भारतीय जनता पार्टी जालंधर शहरी द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह का किया गया धन्यवाद

श्री करतारपुर साहिब कॉरिडोर खोले जाने को लेकर भारतीय जनता पार्टी जालंधर शहरी द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह का किया गया धन्यवाद

 

 

 

जालंधर 16 नवंबर( ) आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एवं गृह मंत्री अमित शाह के द्वारा श्री गुरु नानक देव जी के प्रकाश पर्व के अवसर पर सिख समुदाय की आस्था का केंद्र श्री करतारपुर साहिब कॉरिडोर खोलने की पंजाब के सभी सिख भाइयों की मांग को पूरा करते हुए किसे 17 नवंबर दिन बुधवार को केंद्र सरकार द्वारा श्री करतारपुर साहिब कॉरिडोर का रास्ता खोलने का ऐलान किया इस शुभ अवसर पर भारतीय जनता पार्टी के सभी कार्यकर्ताओं द्वारा स्थानीय पार्टी कार्यालय सर्कुलर रोड नजदीक शीतला माता मंदिर में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया जिसमें मुख्य रुप से उपस्थित पूर्व विधायक एवं संसदीय सचिव, कृष्णदेव भंडारी, प्रदेश प्रवक्ता,महेंद्र भगत,हरमिंदर सिंह काहलो,पूर्व जिला अध्यक्ष रमेश शर्मा, जिला महामंत्री, भगवंत प्रभाकर, अरुण बजाज, मुख्य रूप से उपस्थित हुए आए हुए सभी गणमान्य लोगों ने श्री करतारपुर साहिब कॉरिडोर खोले जाने का प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, एवं गृह मंत्री, अमित शाह, का कोटि-कोटि धन्यवाद किया और लड्डू बांट कर एक-दूसरे का मुंह मीठा करवाया। इस मौके पर भाजपा जिलाध्यक्ष सुशील शर्मा ने आए हुए सभी कार्यकर्ताओं को बधाई और शुभकामनाएं दी उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृह मंत्री अमित शाह ने पंजाब के सभी सिख समुदाय के भाइयों की लंबित मांग को ध्यान में रखते हुए श्री गुरु नानक देव जी के प्रकाश पर्व पर यह तोहफा पंजाब के हमारे सभी सिख भाइयों को दिया है और हम सभी का भी यह फर्ज बनता है कि हम सभी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री अमित शाह का दिल से धन्यवाद करें कि उन्होंने आज फिर यह साबित कर दिया कि सिख समुदाय और पंजाब प्रदेश के साथ उनका जो खास रिश्ता है वह हमेशा ही कायम रहेगा इस मौके पर उपस्थित नरेंद्र पाल सिंह कमलजीत सिंह बेदी, पंकज जुल्का,अनुज शारदा, प्रवीण भारती,सुदेश भगत, राक्सी उप्पल,कुलवंत शर्मा,भगत मनोहर लाल,महेंद्र पाल,दविंदर भारद्वाज, बृजेश शर्मा,गोपाल कृष्ण सोनी, अमित भाटिया,अजमेर बादल, गौरव जोशी,विजय चड्डा,सतपाल बठला,अश्विनी दीवान हैप्पी, पुराने कार्यकर्ता मौजूद थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *