ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा प्रदेशाध्यक्ष ने आगामी विधानसभा चुनावों की रणनीति के अंतर्गत जालंधर में किया आगमन

भाजपा प्रदेशाध्यक्ष ने आगामी विधानसभा चुनावों की रणनीति के अंतर्गत जालंधर में किया आगमन

 

जालंधर(28 नवंबर) भारतीय जनता पार्टी पार्टी प्रदेशाध्यक्ष श्री अशवनी शर्मा जी द्वारा आगामी विधानसभा चुनावों के अंतर्गत शहर में आगमन हुआ। इसके अंतर्गत जालंधर सेंट्रल हल्के की बैठक के लिए स्थानीय रणवीर प्राईम होटल,नार्थ हल्के की बैठक के लिये विजय रिसोर्ट,वेस्ट हल्के की बैठक के लिये बसंत कॉन्टिनेंटल,कैंट हल्के की बैठक के लिये विक्टर स्कूल पहुंचे।उन्होंने इस अवसर सभी वरिष्ठ भाजपा नेताओं से मुलाक़ात की तथा उनसे चुनावों की रणनीति के लिए सुझाव भी लिये।इस अवसर पर भाजपा कार्यकर्ताओं में उत्साह चरम सीमा पर था।उन्होंने कार्यकर्तायों में जोश भरते हुए उन्हें जीत का मंत्र भी दिया।इस अवसर उन्होंने कहा कि पंजाब की 117 सीटों पर भाजपा चुनाव लड़ेगी तथा जालंधर की चारों सीटे पर बड़े अंतर से जीत दर्ज करेंगे।उन्होंने कहा कि 10 दिसम्बर के बाद जालंधर की सभी विधानसभा सीटों पर पार्टी महासम्मेलन आयोजित करेगी।उन्होंने कहा कि मुझे पूरा विश्वास है कि सभी एकजुट होकर पार्टी के प्रति वचनवद्ध है तथा आगामी विधानसभा में पार्टी का विजय पताका लहराने से कोई नही रोक सकता।इस अवसर पर जिला भाजपा के सभी मोर्चे,मंडल के टीमें,और वरिष्ठ भाजपा नेता मौजूद रहे।इस अवसर पर चारों विधानसभा सीटों की सभी भाजपा नेताओं ने पंजाब प्रधान को आश्वासन दिया कि जिले में पार्टी की जीत का अंतर पूरे पंजाब में सबसे ज्यादा होगा।।इस अवसर पर पूर्व मंत्री श्री मनोरंजन कालिया जी,भाजपा जिला प्रधान श्री सुशील शर्मा जी,के डी भंड़ारी जी,श्री मोहिंदर भगत जी,सुरिंदर महे, दीवान अमित अरोड़ा, श्री अनिल सच्चर,भगवंत प्रभाकर,राजीव ढींगरा,रवि महेन्द्रू, मिंटा कोछड़, अनु भारद्वाज, भूपिंदर कुमार,मीनू शर्मा,हितेश स्याल,कुलवंत शर्मा,महिंद्र पाल,शाम शर्मा,जगजीत सिंह,अजय गुप्ता, नरेशअरोड़ा जी,सौरव सेठ,दविंदर भारद्वाज, जनक राज,अमरजीत गोल्डी,शिव दर्शन अब्बी,हर्ष भारद्वाज और मंडलो के प्रभारी तथा सभी कार्यकर्ता मौजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *