ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश हित में किए जा रहे कामों को घर-घर तक पहुंचाने के उद्देश्य से किया गया बैठक का आयोजन

*प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश हित में किए जा रहे कामों को घर-घर तक पहुंचाने के उद्देश्य से किया गया बैठक का आयोजन*

 

*प्रदेश सरकार के पिछले 5 सालों से झूठे वादों से तंग प्रदेश वासी इस बार सिखाएंगे कांग्रेस को सबक:राकेश राठौर*

 

जालंधर 8 दिसंबर ( )आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश हित में किए जा रहे कामों को हर व्यक्ति तक पहुंचाने के और आने वाले 2022 के चुनावों के उद्देश्य लेकर एक बैठक का आयोजन स्थानीय (सईपुर रोड मार्केट एसोसिएशन) द्वारा अशोक सेठ (लकी) और लाडी (पंजा) के सहयोग से किया गया। इस बैठक में स्थानीय लोगों द्वारा भरपूर प्यार और सहयोग मिला। इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर गणमान्य लोगों के साथ बैठक कर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया। राकेश राठौर ने कहा कि आज भारत देश हर क्षेत्र हर मुकाम पर आत्मनिर्भर होने की दिशा में सभी क्षेत्रों में तेजी से अग्रसर हो रहा है।आज प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में भारत की अर्थव्यवस्था को बहुत ज्यादा मजबूती मिली है राकेश राठौर ने कहा कि देश में पिछले 70 वर्षों में जितने भी पुराने और उलझे हुए मुद्दे थे।जैसे कि जम्मू कश्मीर में धारा 370 और 35A खत्म करना,अयोध्या में भगवान श्री राम जी,के मंदिर के निर्माण का रास्ता साफ करना,श्री करतारपुर साहिब कॉरीडोर,का रास्ता खुलवाना,1984 के दंगाइयों को सजा दिलवाना, प्रधानमंत्री आवास योजना, के तहत गरीब लोगों को घर देना उज्जवला योजना, के तहत गरीब परिवारों को गैस कनेक्शन, स्वच्छ भारत अभियान, के तहत गरीब परिवारों के घरों में शौचालयों का निर्माण,करोना काल, में जनधन खातों के माध्यम से देश के गरीब लोगों को आर्थिक सहायता प्रदान करना देश के 80 करोड़ गरीब लोगों को मुफ्त राशन मुहैया करवाना,श्री गुरु ग्रंथ साहिब जी के पावन सवरूपों को अफगानिस्तान से भारत सुरक्षित लाना ऐसे अनेक कार्य प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी द्वारा पूरे देश की जनता की भलाई के लिए किए गए हैं जिसके लिए हम सभी भारतवासी उनके आभारी हैं राठौर ने कहा कि आज जिस तरह पूरे देश में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है।हमारा पंजाब प्रदेश जो पिछले 5 सालों से विकास की राह से पिछड़ चुका है उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान कर केंद्र में भारतीय जनता पार्टी की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार के हाथ मजबूत कर डबल इंजन वाली सरकार बनानी चाहिए ताकि पंजाब प्रदेश में भी विकास की रफ्तार को तेज गति से आगे बढ़ाया जा सके।राकेश राठौर ने बताया कि प्रदेश की मौजूदा सरकार में नेताओं के चेहरे जरूर बदले हैं पर उनकी रणनीति वही पुरानी ढाक के तीन पात जैसी है।पिछले नेतृत्व के नेताओं ने कसमें खाकर जो पूरे प्रदेश में घर घर नौकरी,युवाओं को मोबाइल फोन,बेरोजगारी,खत्म करने एवं प्रदेश में चार हफ्तों में नशा खत्म करने की कसमें खाई थी।वह सभी झूठी साबित हुई है यही सब कुछ प्रदेश की मौजूदा कांग्रेस सरकार के मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी कर रहे हैं। जो लोगों को झूठ के सब्जबाग दिखाकर वोट बटोरने की कोशिश में लगे हुए हैं पर पंजाब के लोग इस बार कांग्रेस के झूठे वादों से तंग आकर उन्हें 2022 के विधानसभा चुनावों में अच्छा सबक सिखाएंगे।राकेश राठौर ने कहा कि आज प्रदेश में नशा अपनी चरम सीमा पर बिक रहा है जिससे कि पंजाब की युवा पीढ़ी बर्बादी की कगार पर खड़ी हो चुकी है।बेरोजगारी अपने चरम पर है युवा सरकार से नौकरी की आस लगाकर दर-दर ठोकरें खा रहे हैं। दूसरी तरफ जो पंजाब सरकार के मौजूदा कर्मचारी हैं। वह मौजूदा सरकार द्वारा किए गए वादों को लेकर अपनी मांगे पूरी करवाने को लेकर पिछले 1 महीने से पंजाब सरकार के अलग-अलग विभागों के कर्मचारी हड़ताल पर हैं।जिससे कि पंजाब की जनता का अपने रोजमर्रा के काम करवाने को लेकर बहुत ही बेहाल हो चुकी है।राठौर ने कहा आज पंजाब प्रदेश में लगातार बढ़ रहे आंतक के खतरे व अराजकता के माहौल पर चिंता जताते हुए कहा कि सरकार और पुलिस प्रशासन पर माफिया राज लगातार हावी होता जा रहा है। प्रदेश का हर नागरिक मौजूदा कांग्रेस सरकार से तंग आ चुका है और हम सब ने पिछले साढे 5 साल में इनकी आपस की लड़ाई ही देखी है ना कि प्रदेश का विकास।हम सभी पंजाब वासियों को कांग्रेस पार्टी से निजात पाने के लिए एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में विकास और सुशासन लाया जा सके।इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भारतीय जनता युवा मोर्चा,सनी शर्मा, जिला सचिव मनीष विज,अजय चोपड़ा,कपिल अरोड़ा, रूपिंदर सिंह मक्कड़, भगवान सिंह,अरविंदर भोगल,विक्की, विनय कुमार,अमित भाटिया,तजिंदर कुमार,विजय कुमार,सुरिंदर सिंह,सुखदेव सिंह, रवि वालिया,गुलशन ढंड, सौरव पूरी,दीपक भाटिया,भूपिंदर खुल्लर, प्रणव भाटिया, बंटी,कुलविंदर सिंह,हरजीत सिंह,व अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *