ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

गांव नंदनपुर के निवासी बिता रहे हैं नर्क जैसी जिंदगी, कहा की अगर चुनावों से पहले ना निकला कोई हल तो सरकार के विरोध में करेंगे धरना-प्रदर्शन

गांव नंदनपुर के निवासी बिता रहे हैं नर्क जैसी जिंदगी, कहा की अगर चुनावों से पहले ना निकला कोई हल तो सरकार के विरोध में करेंगे धरना-प्रदर्शन : पंच बलविंदर बिट्टू

 

जालंधर : 30 दिसंबर

गांव नंदनपुर में लोग बिता रहे हैं नर्क जैसी जिंदगी ऐसा कहना व बताना है गांववासियों का गांव के पंच बलविंदर बिट्टू व गुड्डू का कहना है कि साडे 4 साल बाद अगर पंजाब को नया सीएम कांग्रेस ने चरणजीत सिंह चन्नी लोगों की समस्याएं हल करने के लिए दिया तो परंतु वह भी शायद सिर्फ बड़े-बड़े लारे व वादे किए जा रहे हैं परंतु गांवों में कोई काम नहीं हो रहे हैं और आगे बताते हुए उन्होंने यह भी कहा कि गांव नंदनपुर के नंदनपुर कॉलोनी जंज घर के साथ गलियों में पिछले काफी दिनों से नालियां व सीवरेज सिस्टम काफी दिनों से जाम हुए पड़े हैं और किसके बारे में गांव के ही सरपंच के भी ध्यान में ला चुके हैं और लोगों ने कहा कि इस बारे में करतारपुर हलके के पढ़ते विधायक सुरिंद्र चौधरी से भी समस्या से अवगत कराने मिलने गए परंतु वह कहीं काम से गए हुए थे और गांव नंदनपुर कॉलोनी के निवासियों ने बताया कि आने वाले दिनों में भी दोबारा लोगों को इकट्ठा कर जिनमें कॉलोनी की औरतों को भी साथ लेकर विधायक सुरेंद्र चौधरी मिला जाएगा और गांव की समस्याओं का हल करने बारे बात की जाएगी क्योंकि पंच बलविंदर बिट्टू व गुड्डू ने बताया कि जब-जब भी और जितनी बार भी गांव के सरपंच के पास अपनी समस्या लेकर गए ना तो वह कभी घर पर मिलते हैं और ना ही कभी उन्होंने इस और ध्यान दिया क्योंकि उन्होंने आगे भी बताया कि अन्य लोगों से भी पता चला है कि सरपंच साहब तो कभी गांव में दिखे ही नहीं न जाने कहां व्यस्त रहते हैं जो कि उन्हें गांव की समस्या ही नहीं दिखती कहीं गलियां-नालिया गंदगी से भरे हुए, कहीं सीवरेज जाम, कहीं सड़कें टूटी हुई, तो कहीं लाइट सिस्टम का भी नहीं पता जबकि जिला शहर के और भी अन्य गांव हैं जो इतने अच्छे व साफ-सुथरे हैं परंतु ना जाने क्यों गांव नंदनपुर की तरफ कोई ध्यान देने वाला ही नहीं है और उन्होंने आगे कहा कि अगर इस बार भी कोई हल ना निकला तो वह मजबूरन सरकार के खिलाफ धरना प्रदर्शन करने से भी पीछे नहीं हटेंगे ! इस मौके पंच बलविंदर बिट्टू व गुड्डू के अलावा गोरा, हैप्पी, जॉर्ज, गगूराम, विक्की प्रधान, कमलजीत सिंह, सीता रानी, पम्मी, सोनिया रानी, इंदिरा गांधी व अन्य कॉलोनी निवासी भी मौजूद थे !

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *