ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने नवनियुक्त स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश पदाधिकारियों को दी बधाई

*भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने नवनियुक्त स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश पदाधिकारियों को दी बधाई*

*फिरोजपुर में होने वाली प्रधानमंत्री मोदी की रैली में पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता पूरे जोश के साथ हो शामिल:राकेश राठौर*

जालंध 4 जनवरी( ) आज भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष एवं जालंधर शहर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने भाजपा स्पोर्ट्स सेल के नवनियुक्त प्रदेश पदाधिकारी जिसमें विपन शर्मा गोल्डी,को प्रदेश उपाध्यक्ष,नितिन बहरोल,को मीडिया इंचार्ज,यजीत हुरिया, को उपाध्यक्ष बनने पर मुंह मीठा करवा कर बधाई एवं शुभकामनाएं दी राकेश राठौर ने नवनियुक्त को स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश पदाधिकारियों को बधाई देते हुए कहा कि 5 तारीख को फिरोजपुर में होने वाली प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रैली में सभी कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों को पूरे जोश के साथ सबको बढ़-चढ़कर भाग लेना है और अपने साथ ज्यादा से ज्यादा संख्या में कार्यकर्ताओं को वहां लेकर जाने की जिम्मेदारी को बखूबी निभाए राठौर ने कहा कि आगामी पार्टी की रणनीति के अनुरूप संगठन कार्यकर्ताओं में सक्रियता लाने व केंद्र भारतीय जनता पार्टी की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व वाली सरकार की विकास और जन कल्याणकारी योजनाओं को जो लोगों के लिए चलाई जा रही हैं उनको घर घर तक पहुंचाने की जिम्मेवारी बखूबी निभाए राठौर ने कहां की 2022 के चुनावों का बिगुल कुछ ही दिनों में बजने वाला है और चुनावों को देखते हम सभी पदाधिकारी एवं कार्यकर्ताओं को साथ मिलकर भारतीय जनता पार्टी की नीतियों को लोगों के बीच लेकर जाएं ताकि संगठनात्मक ढांचे को और मजबूत बनाया की जा सके। इस मौके पर मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा प्रदेश के पूर्व उपाध्यक्ष रवि महेंद्रू ,भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष,रमन पब्बी,सन्नी शर्मा,राजेंद्र खरबंदा, दविंदर कालिया, मनीष विज, अमित भाटिया, राजन शर्मा ,हरविंदर सिंह गोरा ,कुणाल गोस्वामी, नरेश दीवान ,जय कल्याण,वरुण नागपाल,मनी कुमार, तेजिंदर वालिया,उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *