ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

प्रदेश में भाजपा की सरकार बनाकर ही पंजाब को तेजी से विकास की राह पर ले जाया जा सकता है:राकेश राठौर

*प्रदेश में भाजपा की सरकार बनाकर ही पंजाब को तेजी से विकास की राह पर ले जाया जा सकता है:राकेश राठौर*

*कांग्रेस सरकार की नीतियों से प्रदेश की आर्थिक स्थिति निचले स्तर पर पहुंची:राकेश राठौर*

जालंधर 16 जनवरी( )आज जालंधर शहर के पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा देश हित किए जा रहे कामों को घर-घर तक पहुंचाने और 14 फरवरी को होने वाले विधानसभा चुनावों के उद्देश्य को लेकर एक बैठक का आयोजन स्थानीय नॉर्थ विधानसभा क्षेत्र के संतोखपुरा में गुरप्रीत विक्की के निवास स्थान पर किया गया।इस बैठक में संतोखपुरा निवासियों द्वारा राकेश राठौर को भरपूर प्यार और सहयोग मिला। इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व मेयर एवं भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने आने वाले 2022 के विधानसभा चुनावों को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा किए जा रहे देशहित के कार्यों के प्रति लोगों को जागरूक किया।।राठौर ने कहा कि आज जिस तरह पूरे देश में भाजपा शासित प्रदेशों में विकास की रफ्तार अपनी पूरी गति पकड़ चुकी है।हमारा पंजाब प्रदेश जो सन 1980 में आर्थिक रूप से नंबर 1 पर था वह आज 16वे पायदान पर पहुंच चुका है पिछले 5 सालों से विकास की राह से बुरी तरह पिछड़ चुका है। उसको फिर से विकास की पटरी पर लाने के लिए सभी लोगों को एकजुट होकर भारतीय जनता पार्टी के पक्ष में मतदान कर केंद्र में भारतीय जनता पार्टी की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली सरकार के हाथ मजबूत कर डबल इंजन वाली सरकार बनानी चाहिए।ताकि पंजाब प्रदेश में भी विकास की रफ्तार को तेज गति से आगे बढ़ाया जा सके।राकेश राठौर ने बताया कि प्रदेश में आज नशा अपनी चरम सीमा पर बिक रहा है जिससे कि पंजाब की युवा पीढ़ी बर्बादी की कगार पर खड़ी हो चुकी है बेरोजगारी अपने चरम पर है प्रदेश की कांग्रेस सरकार युवाओं को आर्थिक पैकेज और रोजगार देने की बजाय नशा माफिया को संरक्षण देने में लगी हुई है।जिससे तंग आकर पंजाब का युवा वर्ग आज बड़ी तेजी से विदेशों की और पलायन कर रहा है।राठौर ने कहा आज पंजाब प्रदेश में लगातार बढ़ रहे आंतक के खतरे व अराजकता के माहौल पर चिंता जताते हुए कहा कि सरकार और पुलिस प्रशासन पर माफिया और गुंडा राज लगातार हावी होता जा रहा है।आज प्रदेश का हर नागरिक मौजूदा कांग्रेस सरकार से तंग आ चुका है।हम सभी पंजाब वासियों को कांग्रेस पार्टी से निजात पाने के लिए एकजुट होकर भाजपा के पक्ष में वोट करना चाहिए ताकि पंजाब में विकास और सुशासन लाया जा सके।इस बैठक में मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष,भारतीय जनता युवा मोर्चा,सन्नी शर्मा, जिला उपाध्यक्ष दवींद्र कालिया, मनीष विज,अमित भाटिया,नीरज गुप्ता,कमलदीप सिंह,राकेश कुमार,गुरदियाल सिंह,सनी,अमित बग्गा,संदीप,दीपक,राहुल,अन्य स्थानीय निवासी उपस्थित थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *