ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

आम आदमी पार्टी सत्ता परिवर्तन की नीति में रखती है विश्वास,गुरपाल सिंह इंडियन

आम आदमी पार्टी सत्ता परिवर्तन की नीति में रखती है विश्वास,गुरपाल सिंह इंडियन

सांसद भगवंत मान को आम आदमी पार्टी का मुख्यमंत्री चेहरा घोषित किये जाने का किया सवागत

कपूरथला( )अपने व्यंगों से पंजाब की रानजीति पर कटाक्ष करने वाले सांसद भगवंत मान को आम आदमी पार्टी का मुख्यमंत्री चेहरा घोषित किये जाने का सवागत करते हुए आम आदमी पार्टी के जिला प्रधान गुरपाल सिंह इंडियन ने कहा कि एक ईमानदार,बेदाग नेता को मुख्यमंत्री चेहरा घोषित आम आदमी पार्टी के प्रमुख अरविंद केजरीवल ने साबित कर दिया है की आम आदमी पार्टी आम लोगो की पार्टी है।उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी सत्ता परिवर्तन में विश्वास रखती है,दिल्ली इसकी जीती जागती मिसाल है।आम आदमी की सरकार ने राजधानी में बिजली,पानी,शिक्षा और स्वास्थ्य को बदलकर दिखाया है।आज दिल्ली के मुख्यमंत्री व पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल के नेतृत्व वाली दिल्ली सरकार की हर नागरिक तारीफ कर रहा है।पंजाब में अगर उनकी पार्टी बहुमत से आती है तो वह वहां दिल्ली मॉडल लागू करेगी।इंडियन ने कहा कि पंजाब के लोग आज कांग्रेस सरकार से परेशान हो चुके है।अकाली सरकार को लोग पहले ही नकार चुके है।उन्होंने कहा कि जिस प्रकार मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के नेतृत्व में दिल्ली का विकास किया जा रहा है,उसी प्रकार पंजाब प्रदेश में भी विकास की नदियां बहाई जाएंगी।उन्होंने लोगो से पार्टी पर विश्वास दिखाते हुए विधानसभा चुनाव में पार्टी को बहुमत से जिताने की अपील की।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *