ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

महाराजा गार्डन नवयुवक सेवा दल, गांव नंदनपुर की तरफ से महाशिवरात्रि का पर्व व पहला शिव विवाह बहुत श्रद्धापूर्वक व धूमधाम से मनाया गया

* महाराजा गार्डन नवयुवक सेवा दल, गांव नंदनपुर की तरफ से महाशिवरात्रि का पर्व व पहला शिव विवाह बहुत श्रद्धापूर्वक व धूमधाम से मनाया गया

 

जालंधर : ( )

 

महाशिवरात्रि के उपलक्ष्य में महाराजा गार्डन कॉलोनी गांव नंदनपुर रोड में महाराजा गार्डन नवयुवक सेवा दल की तरफ से महाशिवरात्रि का पर्व व पहला शिव विवाह धूमधाम से मनाया गया ! इस मौके पर सभा के मुख्य सेवादार श्री सुमित महेंद्रु जी ने देते हुए बताया कि गत दिवस महाशिवरात्रि के अवसर पर सुबह पहले पालक, गोबी व मिक्स पकोड़े के साथ चाय का लंगर दोपहर से शाम तक और फिर शाम को शिव विवाह जंगमों की तरफ से विधिवत गणपति गौरी पूजा करवा कर सभी कॉलोनी निवासियों को शिव विवाह की कथा सुनाई गई तदोपरांत भगवान भोलेनाथ जी का भंडारा भी लगाया गया और फिर उसके उपरांत साहिल एंड पार्टी ने भगवान शिव पार्वती, राधा कृष्ण व मां काली के सुंदर-सुंदर सवरूपों ने भगवान शिव पार्वती, राधा कृष्ण व मां काली ने सुंदर-सुंदर भजनों पर नृत्य कर सभी बैठी हुई संगत को झूमने पर विवश कर दिया ! इस मौके पर महाराजा गार्डन नवयुवक सेवा दल की तरफ से मुख्य सेवादार श्री सुमित महेंद्र, श्री संतोख सिंह, श्री शशि कुमार, कुणाल कुमार, विकास वर्मा, जसविंदर सिंह सोढ़ी व अन्य सेवादार व कॉलोनी निवासी भी मौजूद थे !

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *