ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भगवान भोलेनाथ सारे विश्व के पालनहार हैं राकेश राठौर

*अजीत नगर मार्केट एसोसिएशन की तरफ से शिवरात्रि के उपलक्ष में लगाया गया विशाल लंगर*

 

*भगवान भोलेनाथ सारे विश्व के पालनहार हैं राकेश राठौर *

 

 

जालंधर 13 मार्च ( )आज स्थानीय अजीत नगर मार्किट एसोसिएशन और भाजपा नेता संजीव शर्मा मनी के सहयोग से महाशिवरात्रि के उपलक्ष पर एक विशाल भंडारे का आयोजन किया गया जिसका शुभारंभ भारतीय जनता पार्टी पंजाब प्रदेश के उपाध्यक्ष राकेश राठौर ने भगवान भोलेनाथ की पूजा अर्चना कर प्रसाद का भोग लगाकर किया लंगर में विभिन्न प्रकार के प्रसाद को जिसमें चूर चूर टिक्की, दही भल्ला चाट, नूडल, चिल्ला,डोसा अमृतसरी लड्डू ,गोलगपे,पाव भाजी,एवं कोल्ड्रिंक, का प्रसाद भोलेनाथ के भक्तों में भाजपा पंजाब प्रदेश के उपाध्यक्ष राकेश राठौर द्वारा वितरित किया गया और राकेश राठौर ने इस नेक कार्य में आए हुए सभी शिव भक्तों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी इस मौके पर मुख्य रुप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी, जिला उपाध्यक्ष दविंदर कालिया, जिला सचिव मनीष विज,अमित भाटिया ,हरविंदर गोरा,साहिल शर्मा,दिनेश शर्मा, रोहित वत्स, हरजिंदर सिंह बाबू अरोड़ा, कुणाल गोस्वामी ,नरेश दीवान, विश्व महेंद्रु ,निखिल शर्मा चेतन शर्मा,मनिंदर पाल सिंह लाली, चरणजीत सिंह चन्नी, बंटी कालड़ा, राज कुमार तुली, संदीप राणा सिंह, जनार्दन झा, सतीश सब्बरवाल, हरीश कुमार, राजीव कुमार, राजकुमार, राजीव शर्मा, पुनीत, राजीव तिवारी, रजिंदर शर्मा सुखदेव सोनू,अन्य शिव भक्त उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *