ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा जालंधर (शहरी) द्वारा किशन लाल शर्मा केस में कार्रवाई ना होने को लेकर डिप्टी कमिश्नर को सौंपा गया ज्ञापन

*भाजपा जालंधर (शहरी) द्वारा किशन लाल शर्मा केस में कार्रवाई ना होने को लेकर डिप्टी कमिश्नर को सौंपा गया ज्ञापन*

जालंधर 14 मार्च( ) आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में भाजपा जालंधर (शहरी) के वरिष्ठ नेताओं एवं कोर ग्रुप द्वारा डिप्टी कमिश्नर घनश्याम थोरी को 20 फरवरी मतगणना वाले दिन मतगणना केंद्र स्पोर्ट्स कॉलेज के बाहर हुए पूर्व विधायक एवं संसदीय सचिव कृष्णदेव भंडारी और किशन लाल शर्मा के साथ कांग्रेस समर्थित गुंडों द्वारा किए गए हमले में कार्रवाई ना होने और आरोपियों को गिरफ्तार न किए जाने के विरोध में डिप्टी कमिश्नर को एक मांग पत्र सौंपा गया जिसमें मुख्य रुप से उपस्थित पूर्व विधायक एवं मंत्री, मनोरंजन कालिया ,भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष, एवं पूर्व मेयर ,राकेश राठौर ,पूर्व संसदीय सचिव, एवं विधायक, कृष्णदेव भंडारी, प्रदेश सचिव, अनिल सच्चर ,भाजपा अनुशासनात्मक कमेटी के चेयरमैन, विनोद शर्मा, प्रदेश प्रवक्ता महेंद्र भगत, सरबजीत मक्कड़, पूर्व मेयर, सुनील ज्योति, पूर्व जिलाध्यक्ष रमन पब्बी, जिला महामंत्री, भगवंत प्रभाकर, राजीव ढींगरा, एवं जिला मीडिया इंचार्ज, अमित भाटिया, उपस्थित थे भाजपा जालंधर शहरी के शिष्टमंडल द्वारा डिप्टी कमिश्नर घनश्याम थोरी से मुलाकात कर उस दिन जो कांग्रेस द्वारा प्रायोजित हमले में जिन-जिन लोगों को नामजद किया गया है उनके खिलाफ कोई भी उचित कार्रवाई ना होने को लेकर एक मांग पत्र सौंपा गया जिसमें यह मांग रखी गई कि यह सभी आरोपी स्थानीय निवासी हैं और अपने अपने क्षेत्रों में खुलेआम घूम रहे हैं जिससे कि पीड़ित पक्ष सहमा और डरा हुआ और उसे डर सता रहा है कि उसके साथ और उसके परिवार के साथ कहीं फिर से कोई अनहोनी घटना ना हो जाए भाजपा जिला अध्यक्ष सुशील शर्मा ने डिप्टी कमिश्नर से मांग की कि वह जल्द से जल्द इस मामले में कड़ा संज्ञान लेकर आरोपियों को गिरफ्तार कर उन पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई करें और पीड़ित पक्ष को इंसाफ दिलाएं

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *