ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

सरकारी प्राइमरी स्कूल बस्ती पीर दाद वैस्ट 2 में प्री प्राइमरी के बच्चो की हुई ग्रेजुएशन सेरेमनी

सरकारी प्राइमरी स्कूल बस्ती पीर दाद वैस्ट 2 में प्री प्राइमरी के बच्चो की हुई ग्रेजुएशन सेरेमनी

जालंधर ( ): आज जालंधर के सरकारी प्राइमरी स्कूल बस्ती पीर दाद वैस्ट 2 में प्री प्राइमरी के बच्चो की ग्रेजुएशन सेरेमनी की गई जिस में जो बच्चे यूकेजी से प्रमोट होकर पहली कक्षा में गए हैं उनको सर्टिफिकेट तथा मैडल दे कर सम्मानित किया गया। तथा आए हुए बच्चों के मां बाप को बच्चों द्वारा साल भर में की गई गतिविधियों के बारे में बतलाया गया। मां बाप द्वारा भी वो सारी गतिविधियां और खेल किए गए जो बच्चों द्वारा साल भर में किए गए थे। आए हुए बच्चों के मां बाप ने इस प्रोग्राम का बहुत आनंद लिया तथा बच्चों की कारगुजारी पर अपनी संतुष्टी दी। स्कूल की मुख्य अध्यापिका श्रीमती रजनी ने आए हुए बच्चों के मां बाप तथा समाज के प्रतिष्ठित व्यक्तियों को बतलाया कि सरकारी स्कूल किसी भी तरह से पीछे नही हैं, उन्होंने ने आए हुए सभी लोगों को सरकार की तरफ से सरकारी स्कूल के विद्यार्थियों को मिल रही सभी सुविधियों के बारे में बतलाया। लोगों को अपने बच्चों को सरकारी स्कूलों में दाखिले के लिए प्रेरित किया। इस मौके पर स्कूल के सभी अध्यापक तथा स्टाफ मेंबर मौजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *