ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

गुरपाल सिंह इंडियन व मैडम ललित ने प्रदेश इंचार्ज जरनैल सिंह व प्रदेश सचिव हरचंद सिंह बरसठ

गुरपाल सिंह इंडियन व मैडम ललित ने प्रदेश इंचार्ज जरनैल सिंह व प्रदेश सचिव हरचंद सिंह बरसठ

से कि मुलाकात

कपूरथला( )पंजाब विधानसभा चुनाव जीतने के बाद अब आम आदमी पार्टी ने पंजाब में होने वाले स्थानीय निकाय के चुनावों के लिए अभी से रणनीति तैयार करने शुरू कर दी है।पंजाब के कई जिलों में चुनाव होंगे।पार्टी की रणनीति पर चर्चा के लिए आम आदमी पार्टी के जिला प्रधान गुरपाल सिंह इंडियन व जिला कोडिनेटर मैडम ललित ने आम आदमी पार्टी के प्रदेश कार्यलय चंडीगढ़ में प्रदेश इंचार्ज जरनैल सिंह व प्रदेश सचिव हरचंद सिंह बरसठ से एक बैठक में मुलाकात कर जिले में होने वाले नगर निगम व नगर पंचायत के चुनाव सबंधी विचार विमर्श किया।इस दौरान प्रदेश इंचार्ज जरनैल सिंह ने आगामी चुनाव के लिए अभी से जुट जाने और आम आदमी पार्टी को मजबूती प्रदान करने के लिए गुरपाल इंडियन को कहा।इस अवसर पर गुरपाल इंडियन ने बताया कि प्रदेश इंचार्ज जरनैल सिंह ने वार्ड स्तर पर पार्टी के ढांचे को मजबूत करने पर विस्तार पूर्वक विचार विमर्श किया है।इसके अलावा जिले के कई अहम मसलो पर भी जरनैल सिंह के साथ चर्चा की है।उन्होंने बताया कि आप ने नगर निगम चुनावों की देखरेख का काम जरनैल सिंह को सौंपा है,जिन्होंने हाल ही में हुए पंजाब विधान सभा और चंडीगढ़ एमसी चुनावों में पार्टी के प्रभावशाली प्रदर्शन में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई थी।हरचंद सिंह बरसठ को निगम चुनावों की रणनीति की देखरेख का काम भी सौंपा गया है।इस लिए दोनों नेताओ से मुलाकात कर पार्टी को मजबूती प्रदान करने के लिए रणनीति तय कि गई।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *