ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

श्री सिद्ध बाबा बालक नाथ मंदिर कमेटी द्वारा माता की चौकी एवं 108 दुर्गा स्तुति पाठ का आयोजन

श्री सिद्ध बाबा बालक नाथ मंदिर कमेटी द्वारा माता की चौकी एवं 108 दुर्गा स्तुति पाठ का आयोजन

वीकैंड रिपोर्ट के मुख्य संपादक प्रदीप वर्मा एवं इंडिया टाइम 24 के मुख्य संपादक नीरज सिसौदिया को सम्मानित करते श्री सिद्ध बाबा बालक नाथ मंदिर कमेटी के सदस्य।

गायिका ज्योति शर्मा के भजनों पर झूमें श्रद्धालू

जालंधर (वीकैंड रिपोर्ट)-श्री सिद्ध बाबा बालक नाथ मंदिर कमेटी की तरफ से मूर्ति स्थापना दिवस के उपलक्ष्य में माता की चौकी एवं 108 दुर्गा स्तुति पाठ करवाया गया। इस दौरान माता की चौकी में भजन गायिका ज्योति शर्मा ने भेंटों से भक्तों को मां के चरणों से जोड़ा। माता के दरबार में वीकैंड रिपोर्ट के मुख्य संपादक प्रदीप वर्मा एवं इंडिया टाइम 24 के मुख्य संपादक नीरज सिसौदिया ने भी हाजिरी लगाई। प्रदीप वर्मा व नीरज सिसौदिया को श्री सिद्ध बाबा बालक नाथ मंदिर कमेटी के सदस्यों ने सम्मानित किया। दो दिवसीय इस धार्मिक आयोजन में बतौर मुख्य अतिथि विधायक बावा हैनरी एवं पूर्व सीपीएस केडी भंडारी ने भी हाजिरी लगाई। इस अवसर पर संयोजक राकेश भास्कर, सतपाल सत्ती, प्रधान मंगत राम शर्मा, महासचिव वरिंदर गुप्ता, पूर्व महामंत्री सुरिंदर प्रभाकर, विनोद रत्ती, सुभाष पासी, राकेश शर्मा, रमेश चौधरी,बीके शर्मा,सुनील ठुकराल , नरिंदर गोयल आदि उपस्थित थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *