ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

आम आदमी पार्टी कि प्रदेश में सरकार बनते ही चोर लुटेरों और अराजक तत्वों की गतिविधियां बड़ी:सन्नी शर्मा

आम आदमी पार्टी कि प्रदेश में सरकार बनते ही चोर लुटेरों और अराजक तत्वों की गतिविधियां बड़ी:सन्नी शर्मा

जालंधर, 21 मई: पंजाब भाजपा युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष, एवं भाजपा प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य,सन्नी शर्मा ने पूरे प्रदेश में आए दिन हो रही लूटपाट छीना झपटी एवं गोलीबारी की घटनाओं की कड़ी निंदा करते हुए आम आदमी पार्टी पर निशाना साधा है।

सन्नी शर्मा ने कहा कि संयोग मात्र है कि आम आदमी पार्टी जहां पर भी पैर रखती है वहीं पर लूटपाट छीना झपटी और अराजक तत्वों की गतिविधियां बढ़ जाती हैं उन्होंने कहा कि आज पूरे प्रदेश में कहीं पर भी आम आदमी सुरक्षित नहीं रहा आज मेहनतकश इंसान की गाढ़ी कमाई को चोर लुटेरे लूट कर अय्याशी और नशा कर रहे हैं और प्रशासन मूकदर्शक बना देख रहा है आज जहां दिनदहाड़े दिन प्रतिदिन लूटपाट और छीना झपटी की वारदात आएं दिन प्रतिदिन बढ़ती जा रही हैं चोर लुटेरे बेखौफ होकर लोगों के घरों में घुसकर लूटपाट कर रहे हैं।

सन्नी शर्मा ने कहा कि पहले दिल्ली और फिर पंजाब प्रदेश में आम आदमी पार्टी सरकार के पैर पड़ते ही प्रदेश की शांति भंग करने की साजिशों का भंडाफोड़ होना शुरू हो गया है। उन्होंने कहा कि पिछले दिनों देश के सबसे शांत राज्य हिमाचल प्रदेश विधानसभा के बाहर खालिस्तानी पोस्टर लगे होना इस बात का सूचक है कि हिमाचल में आम आदमी पार्टी की राजनीतिक गतिविधियां बढ़ने के साथ-साथ के साथ- साथ अराजक तत्वों की भी एंट्री हो चुकी है भाजयुमो के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा ने कहा कि कुमार विश्वास जैसे नेता आम आदमी पार्टी और खालिस्तानी कनैक्शन को लेकर कई बार सवाल उठा चुके हैं और अब यह मामला अति गंभीर होता जा रहा है। इसलिए इस मामले की गहनता से जांच की आवश्यकता है।।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *