ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

वीआईपी की सुरक्षा वापस लेकर सार्वजनिक कर आप सरकार ने गैंगस्टरों को हत्याएं करने की दी छूट:-सुभाष गोरिया

वीआईपी की सुरक्षा वापस लेकर सार्वजनिक कर आप सरकार ने गैंगस्टरों को हत्याएं करने की दी छूट:-सुभाष गोरिया

 

जालंधर 31 मई/एंटी क्राइम समाज सुर्खिया सेल की एक बैठक प्रधान सुभाष गोरिया की अध्यक्षता में हुई।जिसमें पंजाबी गायक सिधू मुसेवाला की हत्या पर दुख जताया गया।सुभाष गोरिया ने आप सरकार को मुसेवाला की हत्या के लिए पूर्ण तौर से जिम्मेदार करार दिया।गोरिया ने कहा कि पंजाब सरकार की खुफिया एजंसियों फेल हो चुकी है।2 दिन पहले पंजाबी गायक सिधू मुसेवाला वाले कि सुरक्षा पंजाब सरकार ने वापिस ली थी।सोशल मीडिया और अखबारों में सिधू मुसेवाला की सुरक्षा वापिस लेने की खबरों सरकार द्वारा दी गई थी।जिससे गैंगस्टर को बड़ा मौका मिल गया और उन्होंने दिनदहाड़े उसके ऊपर फायरिंग कर उसका कत्ल कर दिया।इससे पूरे प्रदेश के लोगो मे सरकार ने सिधू मुसेवाला की सुरक्षा वापस ना ली होती और सुरक्षा वापस लेने की जानकारी सार्वजनिक न की होती तो आज यह दुर्घटना ना होती।इस अवसर पर खरैती लाल,एस पी भटी,राजन कुमार,पंकज मैंगी, दीपक धवन,सुरजीत भगत,गुलशन आदि भी मैजूद थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *