ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा जालंधर शहरी द्वारा लोकसभा प्रवास योजना के तहत किया गया बैठक का आयोजन

भाजपा जालंधर शहरी द्वारा लोकसभा प्रवास योजना के तहत किया गया बैठक का आयोज

 

केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही जन हितैषी योजनाओं का जालंधर लोकसभा क्षेत्र में जायजा लेने के लिए केंद्रीय मंत्री आएंगे जालंधर:सुशील शर्मा

 

जालंधर 6 जुलाई( ) आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में एक बैठक का आयोजन स्थानीय पार्टी कार्यालय सर्कुलर रोड नजदीक (शीतला माता मंदिर) में किया गया जिसमें आने वाले दिनों में लोकसभा प्रवास योजना के अंतर्गत केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही जन कल्याणकारी और जन हितैषी योजनाओं का जायजा लेने के लिए केंद्रीय मंत्री भारत सरकार निरंजन ज्योति जी 9 जुलाई से लेकर 11 जुलाई तक भाजपा जालंधर (शहरी) की चारों विधानसभा क्षेत्रों में विभिन्न कार्यक्रमों के तहत प्रवास पर रहेंगे। इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से उपस्थित पूर्व विधायक एवं संसदीय सचिव कृष्णदेव भंडारी, सरदार जगमोहन राजू, लोकसभा प्रवास योजना के इंचार्ज अनीश सिडाना, पुनीत शुक्ला, पूर्व मेयर सुनील ज्योति, सरबजीत मक्कड़, राकेश गोयल, किट्टू गरेवाल, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भारतीय जनता युवा मोर्चा सनी शर्मा, जिला महामंत्री, भगवंत प्रभाकर, राजीव ढींगरा, मुख्य रूप से उपस्थित थे इस बैठक को संबोधित करते हुए पूर्व आई ए एस अफसर सरदार जगमोहन सिंह राजू ने बताया कि केंद्र सरकार द्वारा जो जन हितैषी और जन कल्याणकारी नीतियां और योजनाएं जो लोगों के लिए चलाई जा रही हैं उन सभी का जायजा लेने के लिए केंद्रीय मंत्री निरंजन ज्योति जी जालंधर लोकसभा क्षेत्र के 4 विधानसभा क्षेत्र जालंधर नॉर्थ जालंधर वेस्ट जालंधर कैंट और जालंधर सेंट्रल के विभिन्न इलाकों में जाकर इन योजनाओं की समीक्षा करेंगे और इसके साथ साथ अपने प्रवास के 3 दिनों में विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेंगे जिसमें वह केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही सभी सरकारी योजनाओं जानकारी लेने के लिए प्रशासनिक अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक करेंगे।और इन योजनाओं का जिन लोगों ने लाभ लिया है उन सभी लाभार्थियों साथ भी एक सामूहिक वार्ता करेंगे। जगमोहन राजू ने कहा कि केंद्रीय मंत्री अपने प्रवास के दौरान नए मतदाताओं के साथ भी एक बैठक करेंगे जिसमें वह केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही और आने वाले समय में शुरू होने वाली सभी योजनाओं को विस्तार से रूबरू करवाएंगे इस बैठक में उपस्थित जिला उपाध्यक्ष विवेक खन्ना, अमित सिंह संधा,जिला मीडिया इंचार्ज अमित भाटिया,कार्यालय सचिव गोपाल कृष्ण सोनी,सतीश कपूर, कात करीर,मंडल अध्यक्ष हितेश स्याल,कुलवंत शर्मा, महेंद्र पाल,शाम शर्मा,जगजीत सिंह, अमित लुदरा, सौरभ सेठ, अमरजीत सिंह गोल्डी,शिव दर्शन, नरेश वालिया,गुरप्रीत विकी, बलजीत प्रिंस,पुनीत चड्ढा, आशुतोष वधवा, अश्वनी दीवान हैप्पी,व अन्य कार्यकर्ता उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *