ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

डिजिटल मीडिया एसोसिएशन (DMA) ने किया डीजे एंड डिनर पार्टी का आयोजन, मुख्यातिथि MLA रमन अरोड़ा और शीतल अंगुराल ने पत्रकारों को सौंपे डीएमए के आईडी कार्ड व व्हीकल स्टिकर

डिजिटल मीडिया एसोसिएशन (DMA) ने किया डीजे एंड डिनर पार्टी का आयोजन, मुख्यातिथि MLA रमन अरोड़ा और शीतल अंगुराल ने पत्रकारों को सौंपे डीएमए के आईडी कार्ड व व्हीकल स्टिकर *

 

*विधायक अंगुराल और अरोड़ा बोले – डिजिटल मीडिया एसोसिएशन(DMA) को मिलेगा आप की सरकार का पूर्ण सहयोग , पत्रकारों की हर समस्या को करेंगे दूर, कंधे से कंधा मिलाकर देंगे पूरा साथ*

 

जालंधर ( ) डिजिटल मीडिया एसोसिएशन (DMA) की तरफ से एसोसिएशन के चैयरमेन अमन बग्गा और अध्यक्ष शिन्द्रपाल सिह के नेतृत्व में मॉडल टाउन में स्थित एक स्थानीय होटल में डीजे एंड डिनर पार्टी का आयोजन किया गया। पार्टी के आयोजन में जनरल सेक्रेटरी अजीत सिंह बुलंद, वाइस चेयरमैन प्रदीप वर्मा, चीफ कोऑर्डिनेटर गुरप्रीत सिंह संधू, पीआरओ धरमिंदर सोंधी, उपाध्यक्ष संदीप वर्मा, स्क्रीनिंग कमेटी हेड सुमेश शर्मा, कैशियर वरुण गुप्ता ने मुख्य भूमिका निभाई। इस पार्टी में शामिल हुए लगभग 100 से ज्यादा पत्रकारों ने जमकर लुत्फ उठाया।

 

समारोह में मुख्यातिथि के तौर पर पहुंचे जालंधर सेंट्रल हलके के विधायक रमन अरोड़ा, जालंधर वेस्ट हलके के विधायक शीतल अंगुराल और सुप्रसिद्ध कॉमेडियन भोट्टू शाह विशेष रूप से उपस्थित हुए। इस अवसर पर सभी पत्रकारों को DMA के आईडी कॉर्ड और व्हीकल स्टिकर भेंट किये। वही इस मौके भोट्टू शाह ने अपनी कॉमेडी से पत्रकारों को जमकर हंसाया साथ ही उन के सपुत्र हरमन शाह ने की गायकी से पत्रकारों ने खूब लुत्फ उठाया।

 

 

इस अवसर पर अमन बग्गा, शिंदर पाल चाहल, अजीत सिंह बुलंद, प्रदीप वर्मा गुरप्रीत सिंह संधू, अमरप्रीत सिंह, नरिंदर गुप्ता, धरमिंदर सोंधी, सुमेश शर्मा, कमलदेव जोशी, संदीप वर्मा, गोलडी जिंदल, सुनील कपूर संजीव कपूर, सौरभ खन्ना, वरुण गुप्ता, गुरनेक विर्दी, जतिन बब्बर आदि पत्रकारों ने विधायक शीतल अंगुराल, रमन अरोड़ा, और कॉमेडियन भोट्टू शाह को फूलों का गुलदस्ता भेंट किया।

 

 

इस मौके MLA अंगुराल और अरोड़ा ने कहा कि वे खुद को बहुत साैभाग्यशाली मानते हैं कि आज वह डीएमए के इस शानदार सेलीब्रेशन में शामिल हुए। उन्होंने कहा कि आज के समारोह में उन्हें हर तरफ सकारात्मकता का ही प्रसार नजर आया। ये सकारात्मकता ही डीएमए के सदस्यों को सफलता की ऊंचाइयों पर ले जा रही है। उन्होंने कहा कि आप सब की एकजुटता व आपसी प्रेम व भाईचारे से मिल कर एसोसिएशन के लिए कार्य करना बहुत ही काबिलेतारीफ है।

 

उन्होंने कहा कि हम डिजिटल मीडिया एसोसिएशन( DMA) के सभी पत्रकारों को विश्वास दिलाते है कि हम आप सब के साथ हमेशा कंधे से कंधा मिलाकर खड़े रहेंगे।

DMA हमारी जो भी सेवा लगाएगी हम हमेशा पूर्ण सहयोग देंगे, उन्होंने कहा कि आप की सरकार में डिजिटल मीडिया एसोसिएशन की हर मांग को पूरा करने का प्रयास करेंगे और पत्रकारों की हर समस्या को दूर किया जाएगा।

 

इस मौके अमन बग्गा शिंदरपाल चाहल अजीत सिंह बुलंद प्रदीप वर्मा गुरप्रीत सिंह संधू ने पत्रकारों को सम्बोधित करते हुए कहा कि आज का युग डिजिटल मीडिया का युग है और ऐसे में डिजिटल मीडिया से जुड़े सभी पत्रकारों को चाहिए कि वह एकजुट होकर DMA के साथ मिलकर कार्य करे। उन्होंने कहा कि आज अगर डिजिटल मीडिया के पत्रकारों का सम्मान बढ़ा है तो उस के पीछे एसोसिएशन के पत्रकारों की एकजुटता व आपसी प्रेम ही असली वजह है।

 

 

इस अवसर पर हरीष, अभिशेक, कुनाल, नवदीप सिंह, कबीर सौंधी, सतपाल सेतिया, सुनील कपूर, संजीव, राजीव भासकर, एच.एस. चावला, अमित भासकर, दीपक लूथरा, जतिन बब्बर, सुखविंदर लक्की, रावत, विक्की, संदीप बांसल, जसपाल, बादल गिल, पंकज ब्बबू , रविन्दर किट्टी, संधू , अमरप्रीत, नीरज जिंदल, मनोज मोन्ना, दीपक, हरजिंदर, नरिंदर गुप्ता, सुमेश शर्मा, धर्मेंद्र, सोनू छाबड़ा, पी.एस. अरोड़ा, गुरनेक विरदी, सोही, भारत भूषण, कुलप्रीत सिंह, अनमोल, विधी चंद, सौरव खन्ना, विकरम विक्की, हरजिंदर सिंह, सोढ़ी लूथरा, राजू सेठ, गौरव, विजय अटवाल, गगन जोशी, सतबीर, संदीप वर्मा, नवीन पुरी, दिनेश मल्होत्रा, कमलदेव जोशी, कृष्ण, दिलबाग सलहन, जसविंदर बल आदि उपस्थित थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *