ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

पंजाब वाल्मीकि वेलफेयर कमेटी और भारतीय वाल्मीकि धर्म समाज ने डिजिटल मीडिया को दिया शोभायात्रा में शामिल होने का निमंत्रण

जालंधर 15 सितंबर ( ) : पंजाब वाल्मीकि वेलफेयर कमेटी और भारतीय वाल्मीकि धर्म समाज के
पदाधिकारियों प्रधान राजेश भट्टी, सुभाष सोंधी, राजेश पदम की तरफ से जालंधर के डिजिटल मीडिया एसोसिएशन के पदाधिकारियों को भगवान वाल्मीकि की शोभायात्रा में शामिल होने का निमंत्रण दिया गया। बता दें 8 अक्टूबर को जालंधर के भगवान श्रीराम चौक से दोपहर 2:00 बजे भगवान वाल्मीकि जी की शोभायात्रा यात्रा का आरंभ होगा। इस अवसर पर संस्था के राजेश भट्टी, सुभाष सोंधी, राजेश पदम
की तरफ से डिजिटल मीडिया एसोसिएशन को शोभायात्रा का निमंत्रण पत्र दिया गया। चेयरमैन अमन बग्गा, प्रधान शिंदर पाल सिंह चाहल, सीनियर वाइस चेयरमैन प्रदीप वर्मा, पीआरओ धर्मेंद्र सोंधी ने कहा कि शोभायात्रा में डीएमए की तरफ से हरसंभव सहयोग दिया जाएगा। इसके साथ ही जिलेभर के डिजिटल मीडिया से जुड़े साथियों से शोभा यात्रा की बेहतरीन कवरेज करवाने का निवेदन भी किया गया। सुभाष सोंधी ने डिजिटल मीडिया के साथियों को शोभायात्रा में शामिल होकर भगवान वाल्मीकि जी का आशीर्वाद प्राप्त करने के लिए आमंत्रित भी किया है।

पंजाब वाल्मीकि वेलफेयर कमेटी और भारतीय वाल्मीकि धर्म समाज ने डिजिटल मीडिया को दिया शोभायात्रा में शामिल होने का निमंत्रण

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *