ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

रमन पब्बी, सनी शर्मा,के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य बनने पर राकेश राठौर ने मुंह मीठा करवा कर दी बधाई एवं शुभकामनाएं

रमन पब्बी, सनी शर्मा,के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य बनने पर राकेश राठौर ने मुंह मीठा करवा कर दी बधाई एवं शुभकामनाएं

 

 

जालंधर 19 मई ( ) आज भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष एवं जालंधर शहर के पूर्व मेयर राकेश राठौर के निवास स्थान पर भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी एवं भारतीय जनता युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष सनी शर्मा को भारतीय जनता पार्टी के भाजपा प्रदेश कार्यकारिणी के सदस्य बनने पर मुंह मीठा करा कर बधाई एवं शुभकामनाएं देते हुए कहा की पदाधिकारी पार्टी की जन कल्याणकारी एवं जन हितैषी नीतियों को लोगों के घर-घर तक पहुंचाएं इस मौके पर जिला उपाध्यक्ष मनीष विजय दविंद्र भारद्वाज जिला सचिव अमित भाटिया राजन शर्मा उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *