ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

अमेरिकन ऑन्कोलॉजी इंस्टीट्यूट*(श्रीमान हॉस्पिटल ,जालंधर) ने राष्ट्रीय कैंसर सर्वाइवल दिवस का आयोजन किया

3 जून 2023, राष्ट्रीय कैंसर सर्वाइवल दिवस।

*अमेरिकन ऑन्कोलॉजी इंस्टीट्यूट*(श्रीमान हॉस्पिटल ,जालंधर) ने राष्ट्रीय कैंसर सर्वाइवल दिवस का आयोजन किया जिसमें कैंसर जैसी भंयकर बीमारी को मात देकर सेहतमंद जीवनयापन करने वाले लोगों ने भाग लिया। इसके इलावा जालंधर के आप पार्टी के विधायक माननीय श्री रमन अरोड़ा जी ने बतौर मुख्य अतिथि बन शिरकत की।डॉक्टर बुरहान वाणी ,डॉक्टर अरुण शर्मा और डॉक्टर वीपी शर्मा जी ने भी इस समारोह में बढ़ चढ़ कर हिस्सा लिया।इस आयोजन में पंजाब के कई हिस्सों से कई पुराने और नए कैंसर के मरीज जो ठीक हो चुके हैं शामिल हुए। डॉ. बुरहान वानी (मेडिकल ऑन्कोलॉजिस्ट) और डॉक्टर अरुण कुमार शर्मा (सर्जिकल ऑन्कोलॉजीस्ट) ने कैंसर जैसी बीमारी को मात देने वाले लोगों को संबोधित किया तथा उनकी बहुत प्रशंसा की और बताया कि कैसे इन हिम्मती लोगों ने कैंसर जैसी बीमारी को मात दिया। डॉक्टर बुरहान वानी ने यह भी कहा कि कैंसर का अगर जल्द पता चल जाए तो इसका ईलाज सम्भव है ।और सभी को नियमित जांच के लिए जाने और स्वस्थ जीवन शैली अपनाने के लिए प्रोत्साहित किया । तथा इस दौरान महिला मरीजों ने ईलाज के दौरान अपने अनुभवों को बाकी सभी के साथ सांझा किया। अमेरिकन ऑन्कोलॉजी इंस्टीट्यूट के प्रबंधक डॉक्टर अभिनव धीमान जी ने बताया कि इंस्टिट्यूट में ECHS और CGHS स्कीम की सुविधा भी उपलब्ध है।इस दौरान विधायक श्री रमन अरोड़ा जी ने भी शामिल लोगों की हौसला अफजाई की ।।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *