ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

अनिल सच्चर ने गृहमंत्री अमित शाह की गुरदासपुर में होने वाली रैली को सफल बनाने हेतु पठानकोट में की बैठकें

अनिल सच्चर ने गृहमंत्री अमित शाह की गुरदासपुर में होने वाली रैली को सफल बनाने हेतु पठानकोट में की बैठकें

 

 

जालंधर 16 जून( ) भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश सचिव एवं प्रभारी जिला पठानकोट अनिल सच्चर गुरदासपुर में होने वाली केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह की रैली को सफल बनाने हेतु पठानकोट में पड़ते तीनों विधानसभा सुजानपुर,पठानकोट, और भोआ में पड़ते दस मंडल अध्यक्षों ओर गुरदासपुर पार्लियामेंट में पढ़ते सेलों के पदाधिकारियों के साथ रैली को सफल बनाने हेतु बैठक की जिसमें 10 मंडल अध्यक्षों सहित जिला अध्यक्ष विजय शर्मा और पूर्व डिप्टी स्पीकर दिनेश बब्बू , पूर्व एमएलए सीमा देवी, पंजाब के सभी सेलो के कन्वीनर राकेश शर्मा, लीगल सेल के कन्वीनर एन,के वर्मा, और प्रशांत गंभीर, उपस्थित रहे अनिल सच्चर ने बताया जिला पठानकोट से 150 बसों ओर 500 कारो का काफिला 18 जून को केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह जी की गुरदासपुर में होने वाली रैली को सफल बनाने के लिए भाग लेंगे थे।अनिल सच्चर ने कहा कि मोदी सरकार 9 साल से सुशासन और गरीबों का कल्याण कर रही है, जिसके बारे में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह 18 जून को एक विशाल जनसभा को संबोधित करेंगे तथा केंद्र की एनडीए सरकार की नौ साल की उपलब्धियों का रिपोर्ट कार्ड जनता के सामने पेश करें। इस मौके पर भाजपा पंजाब का नेतृत्व भी मौजूद रहेगा। उन्होंने सभी को इस रैली में बढ़-चढ़ कर भाग लेने का भी आह्वान किया।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *