ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

मोदी सरकार द्वारा 218 करोड़ भेजे बाढ़ ग्रस्त लोगों की जल्द भरपाई करे पंजाब सरकार

मोदी सरकार द्वारा 218 करोड़ भेजे बाढ़ ग्रस्त लोगों की जल्द भरपाई करे पंजाब सरकार

मोदी सरकार द्वारा 218 करोड़ भेजे बाढ़ ग्रस्त लोगों की जल्द भरपाई करे पंजाब सरकार

: अनिल सच्चर
जालंधर 25 जुलाई( ) भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश सचिव अनिल सच्चर ने आम आदमी पार्टी की सरकार को कटघरे में खड़ा करते हुए कहा कि मोदी सरकार द्वारा बाढ़ ग्रस्त किसानों उद्योगपतियों और व्यापारियों का जो नुकसान हुआ है पंजाब सरकार उसकी जल्दी ही भरपाई करें ताकि आम जनता अपने जीवन का अच्छे तरह से निर्वाह कर सकें अनिल सच्चर ने जनता से अपील की पंजाब सरकार के मंत्री और विधायकों से मोदी सरकार द्वारा बाढ़ से प्रभावित हुए लोगों को देने के लिए पंजाब सरकार को 218 करोड रुपए दिए हैं उसका हिसाब दे और उन रुपयों को जल्द से जल्द उन लोगो के नुकसान का मुआयना करके जो कि बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों से आते हैं और जिनका घरेलू और व्यापारिक नुकसान हुआ है उन सभी का मुयायना कर जल्द से जल्द उनको उनका बनता मुआवजा दिया जाए अभी तक पंजाब सरकार ने बाढ़ ग्रस्त हुए लोगों को एक फूटी कौड़ी तक नहीं दी अगर जल्द ही बाढ़ ग्रस्त लोगों की भरपाई ना की गई तो भाजपा जिला स्तर पर आंदोलन करे गी

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *