ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा कार्यकर्ताओ ने उत्साह से जालंधर के चारो विधानसभा क्षेत्रों के 16 मंडलों मे प्रभावशाली मिटिंगें की

 

*भाजपा कार्यकर्ताओ ने उत्साह से जालंधर के चारो विधानसभा क्षेत्रों के 16 मंडलों मे प्रभावशाली मिटिंगें की *

 

*सुशील शर्मा,मनोरंजन कालिया,के.डी भंडारी,इंद्रइकबाल अटवाल,अमरजीत अमरी,अशोक सरीन हिक्की समेत भाजपा नेताओ ने सँभाला मोर्चा *

 

*सफल बैठके करवाने मे मंडल प्रभारियों व मंडल प्रधानो ने एहम भूमिका निभाई *

 

*हर घर तक जाने के लिए जिम्मेवारिया लगाई *

 

 

जालंधर 3 सितंबर (. )आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में आगामी 4 सितंबर से लेकर 30 अक्टूबर तक होने वाले कार्यक्रमों के तहत भाजपा जालंधर(शहरी) के अधीन पड़ते चारों विधानसभा क्षेत्र में पढ़ते 16 मंडलों में मंडल अनुसार मीटिंग की गई जिसमें मुख्य रूप से उपस्थित पूर्व विधायक एवं कैबिनेट मंत्री मनोरंजन कालिया, पूर्व संसदीय सचिव कृष्ण देव भंडारी, भाजपा जालंधर लोकसभा के प्रत्याशी व पूर्व विधायक इंदर इकबाल सिंह अटवाल, अमरजीत सिंह अमरी,वेस्ट विधानसभा प्रभारी एवं मुहिम के इंचार्ज अशोक सरीन हिक्की, मुहिम के को-इंचार्ज अश्विनी भंडारी,मंडल प्रभारी

मनीष विज, दविंदर भारद्वाज ,गुरविंदर सिंह लांबा, दविंदर कालिया, दर्शन लाल भगत, वरुण कंबोज, अमित भाटिया, अजय चोपड़ा, श्याम शर्मा, अश्विनी अटवाल, बृजेश शर्मा, हितेश स्याल,किशन लाल शर्मा, ने सभी विधानसभा क्षेत्र में जाकर सभी मंडल अध्यक्षों के साथ प्रभावशाली मीटिंग की जिसमें आगामी आने वाले दिनों में जो पार्टी द्वारा कार्यक्रम तय किए गए हैं उसमें सभी कार्यकर्ताओं की जिम्मेदारी तय कर कार्यक्रम को सफल बनाने की रणनीति बनाई गई जिसमें नॉर्थ विधानसभा क्षेत्र के कार्यक्रमों में कृष्ण देव भंडारी की अध्यक्षता में मंडल अध्यक्ष राजेश कुमार आरके, कुलवंत शर्मा, गुरप्रीत विक्की, आशीष सहगल ,के साथ बैठक की केंद्रीय विधानसभा क्षेत्र में पूर्व विधायक एवं कैबिनेट मंत्री मनोरंजन कालिया की अध्यक्षता में मंडल अध्यक्ष राकेश शर्मा, संदीप शर्मा, प्रदीप कपानिया, व अमृतपाल सन्धा, के साथ बैठक कर कार्यक्रमों की रूपरेखा तैयार की वेस्ट विधानसभा क्षेत्र के प्रभारी अशोक सरीन हिकी,की अध्यक्षता में मंडल अध्यक्ष कुणाल शर्मा ,मनीष बल, गौरव जोशी, व जनक राज भगत, के साथ बैठक कर आने वाले कार्यक्रमों की रूप देखा तैयार कैंट विधानसभा क्षेत्र के चारों मंडलों में इंद्र इकबाल अटवाल व अमरजीत सिंह अमरी की अध्यक्षता में मंडल अध्यक्ष बलराज बद्दन, शिव दर्शन अभी, राहुल जमवाल, व कुलदीप मानक के साथ बैठक कर कार्यक्रमों के लिए रूपरेखा तैयार कर ली है।इस अवसर पर सुशील शर्मा ने सब कार्यकर्ताओ को अपील कर बोला इस मुहिम के माध्यम से समाज के हर वर्ग को भाजपा के साथ जोड़कर तीसरी बार केंद्र मे मोदी सरकार बनाने का लक्ष्य पूरा करेगे।इस अवसर मनोरंजन कालिया ने कार्यकर्ताओ को कहा अब सबको मिलकर हर घर जाकर सबको अपने साथ जोड़ कर विरोधी राजनीतिक दलों के झूठ को उजागर करने का समय आ गया है।जिस पर हम सब मिलकर कार्य करेंगे।इस अवसर पर के.डी भंडारी ने बोला की इस मुहिम मे जालंधर के हर घर हर कारोबारी हर खिलाड़ी एवं हर सामाजिक धार्मिक संस्था को जोड़ना हर भाजपा कार्यकर्ता की ज़िम्मेवारी है।इस अवसर पर अमरजीत सिंह अमरी ने बोला की दिल्ली मे बनने वाली अमृत वाटिका मे हमारे हर इलाक़े की भूमिका को हम सब मिलकर सुनिचित करेंगे।इस अवसर पर अशोक सरीन हिक्की ने सभी मण्डल प्रधान एवं प्रभारियों का धन्यवाद कर कहा कि सभी कार्यकर्ता अपने-अपने इलाक़े मे डट कर अपने गली मोहल्ले ,दोस्त,मित्र,रिश्तेदार को भी मुहिम में जोड़े।इन बैठकों मे महामंत्री अमरजीत अनिल मिनिया,सचिव गौरव महे,जिला ऑफिस इंचार्ज गोपाल किशन सोनी,अशोक चड्ढा,सरदार पी.के अहलूवालिया,सुभाष भगत,गोपाल संगम,सिकंदर लाल भगत,सुरेंद्र मोहन,दिनेश मल्होत्रा,उर्मिल कपूर,पल्लवी रटरा,सोनू चौहान,शिव शर्मा,महिंद्र पाल,दिनेश महेन्द्रू,गुरमीत सिंह,राघव सहगल,शाम शर्मा,अंकुर रत्ती,राम लुभाया,पवन छाबड़ा,राकेश राना,नरेश वालिया,कुमद शर्मा,आदि भाजपा के सभी प्रमुख कार्यकर्ता बैठको मे उपस्थित रहे।

 

*कैप्शन-कैंट विधानसभा मे बैठक के दौरान सुशील शर्मा,मंडल प्रभारी बृजेश शर्मा,मंडल प्रधान शिवदर्शन अब्बी,महामंत्री नरेश वालिया व अन्य*

 

*कैप्शन-मंडल 16 की बैठक के दौरान अमरजीत सिंह अमरी,किशनलाल शर्मा,मंडल प्रधान कुलदीप मानक व अन्य *

 

*कैप्शन-मंडल 15 मे बैठक के दौरान महामंत्री अशोक सरीन हिक्की,गौरव महे,पी.एस अहलूवालिया,मंडल प्रधान राहुल जामवाल व अन्य*

 

*कैप्शन-केंद्रीय विधानसभा के मंडल 8 मे बैठक के दौरान मनोरंजन कालिया,प्रभारी देविंद्र भारद्वाज,प्रधान अमृतपाल सिंह संघा व अन्य *

 

*कैप्शन-वेस्ट विधानसभा मे बैठक के दौरान अनिल मिनिया,प्रभारी मनीष विज,मंडल प्रधान गौरव जोशी व अन्य *

 

*कैप्शन-बैठक के दौरान रिंकु अटवाल,जिला महामंत्री अमरजीत गोल्डी,मंडल प्रभारी अजय चोपड़ा,मंडल प्रधान बलराज बधन व अन्य *

 

*कैप्शन-नार्थ विधानसभा के मंडल 3 मे बैठक के दौरान के.डी भंडारी, मंडल प्रभारी अश्वनी अटवाल,मंडल प्रधान गुरप्रीत विक्की व अन्य *

 

*कैप्शन-मंडल 9 की बैठक के दौरान सुशील शर्मा,मंडल प्रधान कुणाल शर्मा,प्रभारी हनी कंबोज,अशोक चड्ढा व अन्य*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *