ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा जालंधर (शहरी) द्वारा महात्मा गांधी एवं भारत रत्न लाल बहादुर शास्त्री की जयंती पर माल्यार्पण कर किया याद

*भाजपा जालंधर (शहरी) द्वारा महात्मा गांधी एवं भारत रत्न लाल बहादुर शास्त्री की जयंती पर माल्यार्पण कर किया याद *

 

 

जालंधर 2 अक्टूबर( ) आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर के अध्यक्ष सुशील शर्मा की अध्यक्षता में भारतीय जनता पार्टी के शीर्ष नेताओं द्वारा महात्मा गांधी की 154वी जयंती पर व भारत रत्न लाल बहादुर शास्त्री की 119वी जन्म जयंती पर स्थानीय कंपनी बाग में महात्मा गांधी की प्रतिमा एवं लाल बहादुर शास्त्री चौक में भारत रत्न लाल बहादुर शास्त्री की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर उन्हें याद किया ।इस मौके पर मुख्य रुप से उपस्थित पूर्व मेयर जालंधर एवं भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री राकेश राठौर, पूर्व कैबिनेट मंत्री मनोरंजन कालिया, प्रदेश उपाध्यक्ष एवं पूर्व विधायक एवं संसदीय सचिव,कृष्णदेव भंडारी, पूर्व विधायक सरबजीत सिंह मक्कड़, जिला महामंत्री अशोक सरीन हिक्की, राजेश कपूर, अमरजीत सिंह गोल्डी, रविंद्र धीर, अरुण बजाज, पूर्व जिला अध्यक्ष सुभाष सूद, अमरजीत सिंह अमरी, पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भारतीय जनता युवा मोर्चा सनी शर्मा,जिला उपाध्यक्ष मनीष विज, दविंदर भारद्वाज, वरुण कंबोज ,दर्शन भगत, भूपेंद्र कुमार ,जिला सचिव अमित भाटिया, अजय चोपड़ा, श्याम शर्मा, योगेश मल्होत्रा, गोपाल कृष्ण सोनी,अनु शर्मा, मीनू शर्मा, मास्टर मुनि लाल,भगत मनोहर लाल,मंडल अध्यक्ष अमृत पाल संघा,बलराज बदन, संदीप शर्मा, गुरमीत सिंह, अनुज शारदा, राजीव ठाकुर, डॉ मुकेश वालिया, अनिल ठाकुर, जिला अध्यक्ष भारतीय जनता युवा मोर्चा पंकज जुल्का ,जिला अध्यक्ष ओबीसी मोर्चा प्रमोद कश्यप ,जिला अध्यक्ष एससी मोर्चा अजमेर सिंह बादल ,अजय जगोता, अश्विनी दीवान हैप्पी सतपाल बठला, व अन्य कार्यकर्ता बंधु उपस्थित थे इस मौके पर आए हुए सभी वरिष्ठ नेताओं पदाधिकारी एवं कार्यकर्ताओं ने महात्मा गांधी एवं लाल बहादुर शास्त्री की प्रतिमा पर माल्यार्पण कर कोटि-कोटि नमन कर उनके द्वारा बताए हुए मार्गो पर चलने के लिए सभी को प्रेरित कर उन्हें याद किया।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *