ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

बजरंगदल द्वारा निकाली जा रही शौर्य जागरण यात्रा का जालंधर में होगा भव्य स्वागत

विश्व हिन्दू परिषद – बजरंगदल द्वारा निकाली जा रही शौर्य जागरण यात्रा का जालंधर में होगा भव्य स्वागत

जालंधर: शौर्य जागरण यात्रा विश्व हिन्दू परिषद बजरंग दल द्वारा संचालित 1 अक्टूबर 2023 से शहीदों की नगरी हुसैनी वाला जिला फिरोजपुर से चलकर पंजाब के विभिन् जिलों नगरौ तथा कसबों से होते हुए कल शनिवार दिनांक 7 अक्तूबर 2023 को जालन्धर पहुंच रही है। इस यात्रा का भव्य स्वागत बी.एस.एफ. चौक पर परम पूज्य 1008 महन्त गंगा दास जी की उपस्थिति प्रमोद गुप्ता जलंधर महानगर अध्यक्ष की अध्यक्षता में हजारों श्री रामभक्तों द्वारा। सायं 5 बजे की जायेंगी । तत पश्चात यह यात्रा परम पूज्य संत यह यात्रा लाडोवाली रोड, मिलाप चौक, फगवाड़ा गेट, भगत सिंह चौक, खिंगरा गेट, माईहीरा गेट, टांडा रोड, होते हुए श्री देवी तालाब मन्दिर जालन्धर पहुँचेगी श्रीराम हॉल में 7 बजे से 9 बजे तक जन सभा का आयोजन किया गया है।

जिसमें उच्च कोटी के परम पूज्य संतो के दर्शन एवं विश्व हिन्दू परिषद को सामाजिक समरसता के क्षेत्रीय संगठन मन्त्री श्री ईश्वर लाल के ओजस्वी विचार सुनने को मिलेंगे।

इस यात्रा में श्रीराम शिला जिस से श्री राम सेतू निर्माण हुआ था, के भी दर्शन करने को मिलेगे। इस

यात्रा का मुख्य उद्देश्य श्रीराम जन्मभू की पर भव्य मन्दिर के निर्माण की खुशी में शोर्य यात्रा का आयोजन करके भविष्य में आने वाली परिस्थितियों का सामना करने के लिए जैसे धर्मान्तराण, गऊरक्षा, लव जिहाद नशा मुक्ति तथा समाज को विघटित कर के देश जो कमजोर करने के षड्यन्त्र की जानकारी हर घर तक पहुँचना है। यात्रा में भाग लेकर देशभक्त और श्रीराम भक्त बने ।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *