ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

कांग्रेसी सांसद से 300 करोड़ बरामद को लेकर जालंधर भाजपा के सैंकड़ों वर्करों ने प्रचंड पुतला फूक प्रदर्शन किया

*कांग्रेसी सांसद से 300 करोड़ बरामद को लेकर जालंधर भाजपा के सैंकड़ों वर्करों ने प्रचंड पुतला फूक प्रदर्शन किया *

 

*कांग्रस राजनीति भ्रष्टाचार करने के लिए करती और भाजपा देश के विकास एवं राष्ट्रनिर्माण के लिये-सुशील शर्मा*

 

जालंधर 9 दिसंबर( ) आज भाजपा जालंधर शहरी के प्रधान सुशील शर्मा की अध्यक्षता मे सैंकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओ ने श्री राम चौंक कंपनी बाग मे एकत्रित होकर कांग्रास पार्टी के राज्यसभा सांसद धीरज साहू से 300 करोड़ अवैध रूप से बरामद होने को लेकर प्रचंड पुतला फूक प्रदर्शन किया।इस अवसर पर पूर्व मन्त्री मनोरंजन कालिया,प्रदेश भाजपा उपप्रधान के.डी भंडारी,पूर्व विधायक सरबजीत सिंह मक्कड़,पूर्व प्रदेश भाजपा सचिव अनिल सच्चर,अमरजीत सिंह अमरी,भगवंत परभाकर,जिला महामंत्री अशोक सरीन हिक्की,राजेश कपूर विशेष रूप से शामिल हुए।इस अवसर पर अनिल सच्चर ने कहा कांग्रेस की सरकारो ने देश को लूटने का काम किया।इस अवसर पर के.डी भंडारी ने बोला कांग्रस की पूर्व केंद्र सरकार मे देश को भ्रष्टाचारी देश के नाम से साहू जैसे नेताओ की भ्रष्टाचारी फौज़ की वजह से देखा एवं जाना जाता था।परंतु आज मोदी के नेतृत्व मे भारत को पुरी दुनिया मे मुजबूत देश की नजर से देखा जा रहा है।इस अवसर पर मनोरंजन कालिया ने बोला की कांग्रस का दूसरा नाम करप्शन है।क्यूकी इनके सिर्फ एक सांसद के पास इतना पैसा मिल रहा है।जिसको लेकर सारी कांग्रस पार्टी समेत इंडिया एलायंस चुप बैठा हुआ है।जो साबित करता है कि कांग्रस व इंडिया एलायंस भर्ष्टाचार के समर्थन का गठजोढ़ है।आज के इस पुतला विरोध दर्शन मे एकत्रित सैंकड़ों भाजपा नेताओ को संबोधित कर जिला प्रधान सुशील शर्मा ने कहा कांग्रस राजनीति भ्रष्टाचार करने के लिए करती है और अपनी भाजपा देश के विकास एवं राष्ट्रनिर्माण के लिये करती है।क्यूकी कांग्रस समेत इंडिया एलायंस के राजनीतिक दलों के नेतृत्व मे चलने वाली राज्य सरकारो के नेता एवं सांसद भ्रष्टाचार के पैसों एवं सबूतो के साथ पकड़े जा रहे है।सुशील शर्मा ने सभी भाजपा कार्यकर्ताओ का पुतला फूक प्रदर्शन को सफल बनाने के लिए धन्यवाद किया।इस मौके पर पूर्व भाजपा प्रधान सुभाष सूद,रवींद्र धीर,अरुण बजाज,किशनलाल शर्मा,पंजाब भाजपा एस.सी मोर्चा के उपप्रधान रोबिन सांपला,प्रशांत गंभीर,विपन शर्मा,जिला उपप्रधान अश्वनी भंडारी,देविंद्र भारद्वाज,हनी कंबोज,गुरविंद्र सिंह लाबा,अनिल मिनिया,दर्शनलाल भगत,मनीष विज,दविंद्र कालिया,सचिव अश्वनी अटवाल,अजय चोपड़ा,अनु शर्मा,गौरव महे,हितेश स्याल,प्रवख़्ता बृजेश शर्मा,सन्नी शर्मा,योगेश मल्होत्रा,मनोज अग्रवाल,जरनैल सिंह डिप्ला,जिला महिला मोर्चा प्रधान आरती राजपूत,ओ.बी.सी मोर्चा प्रधान बॉबी कश्यप,एस.सी मोर्चा प्रधान अजमेर सिंह बादल,युवा मोर्चा प्रधान पंकज जुल्का,इंडस्ट्री सैल हैप्पी दीवान,हुमन राइट सैल रवि विनायक,ट्रांसपोर्ट सैल विष्णु जोशी,आई.टी सैल की प्रधान दीपाली बागड़िया,मंडल भाजपा प्रधान राजेश मल्होत्रा,गुरप्रीत विक्की,आशीष सहगल,राकेश शर्मा,संदीप कुमार,टीटू कपानिया,सीतीश ढल्ल,कुनाल शर्मा,मनीष बल,राकेश राना,शिवदर्शन अब्बी,राहुल जामवाल,फ़िरोज़ मसीह,दिनेश मल्होत्रा,नीलम सोढ़ी,दिनेश खन्ना,अनुज शारदा,,तरुण छाबड़ा,नरेश वालिया,सोनू चौहान,विकास शर्म,सुनील चोपड़ा,कुलजीत हैप्पी,मनोहरलाल भगत,गुरमीत चौहान,शामलाल,सुशांत कोहली,तरविंद्र सोई,अजय वर्मा,पंकज मल्होत्रा,गोपाल संगम,अश्वनी भार्गो कैंप,कमल भल्ला,मास्टर मुनिलाल आदि सैकडो भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित थे।

 

*कैप्शन-पुतला फूक प्रदर्शन के दौरान जिला प्रधान सुशील शर्मा,मनोरंजन कालिया,के.डी भंडारी,सरबजीत मक्कड़,राजेश कपूर,अशोक सरीन हिक्की व अन्य*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *