ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

सनी शर्मा को माता की चुनरी पहना कर उन्हें शुभकामनाएं देते हुए राकेश राठौर व अन्य गण्यमान्य ।

प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर ने भाजपा स्पोर्ट्स सेल का प्रदेश अध्यक्ष बनने पर सनी शर्मा को दी शुभकामनाएं

 

सनी शर्मा को माता की चुनरी पहना कर उन्हें शुभकामनाएं देते हुए राकेश राठौर व अन्य गण्यमान्य ।

जालंधर, 8 जनवरी ( ): भाजपा पंजाब के महामंत्री एवं जालंधर शहर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने अपने निवास स्थान पर पहुंचे भारतीय जनता युवा मोर्चा के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष भाजपा नेता सनी शर्मा को भाजपा स्पोर्ट्स सेल का प्रदेश अध्यक्ष बनने पर मुंह मीठा करा कर शुभकामनाएं देते हुए कहा कि वे पार्टी की जन कल्याणकारी एवं जन हितैषी नीतियों व योजनाओं को घर-घर तक पहुंचाने के लिए सक्रिय भूमिका निभाएंगे 2024 के चुनाव में अब कुछ ही वक्त बचा है वह जल्द से जल्द पूरे प्रदेश में भाजपा स्पोर्ट्स सेल की टीमों का गठन कर केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार की जनकल्याणकारी एवं जनहितैषी योजनाएं जो लोगों के लिए चलाई जा रही है उनका घर-घर तक पहुंचाएं और ज्यादा से ज्यादा लोगों को इसके बारे में जागरूक करें।

इस अवसर पर मुख्य रूप से उपस्थित पूर्व जिला अध्यक्ष व प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य रमन पब्बी, जिला उपाध्यक्ष मनीष विज, अनिल मिनिया, जिला सचिव अमित भाटिया, मंडल अध्यक्ष मनीष बल,सुनील चोपड़ा, गौरव जोशी, राकेश राणा, हिमांशु शर्मा,तेजिंदर सिंह वालिया,नीरज गुप्ता,राजन शर्मा,सनी भगत,यजीत हुरिया, वरुण नागपाल,मणि कुमार, नितिन भरौल,विश्व मोहिन्दरू,।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *