ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

496 वर्षों के उपरांत प्रभु श्री राम जी को को मिलने जा रहा है अपना जन्म स्थान:-राठौर,भंडारी

राकेश राठौर व कृष्ण देव भंडारी के नेतृत्व में फ्रेंड्स कॉलोनी में पूजित अक्षत व निमंत्रण पत्र वितरित,

 

496 वर्षों के उपरांत प्रभु श्री राम जी को को मिलने जा रहा है अपना जन्म स्थान:-राठौर,भंडारी

 

 

जालंधर, 14 जनवरी ( )श्री राम भूमि तीर्थ स्थल अयोध्या से आए हुए पूजित अक्षत एवं निमंत्रण पत्र रामदूत बनकर जालंधर के पूर्व मेयर एवं प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर,व पूर्व संसदीय सचिव कृष्ण देव भंडारी, ने स्थानीय फ्रेंड्स कॉलोनी सामने डी,ऐ,वी,कॉलेज में घर-घर जाकर स्थानीय निवासियों को अयोध्या जी से आए पूजित अक्षत श्री राम मंदिर का चित्र और आमंत्रण पत्र भेंट किया और राकेश राठौर व कृष्ण देव भंडारी ने सभी से अनुरोध किया कि 22 जनवरी को राम लला के प्राण प्रतिष्ठा को लेकर महादिपावली मनाएं क्योंकि 500 साल के बाद हम वह पीढ़ी हैं जो यह गौरवमयी क्षण अपनी आंखों से देखेंगे। इसलिए सभी कॉलोनी निवासी अपने नजदीक के मंदिरों में अपने घरों में दीपमाला करें, लंगर, भंडारे करें, अपने घरों में रोशनी करें और पटाके चलाकर उस दिन को महाउत्सव की तरह मनाएं। यही प्रभु श्री राम जी के प्रति हमारी सच्ची भक्ति होगी।इस मौके पर मुख्य,रूप से उलस्थित,भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा, जिला उपाध्यक्ष मनीष विज,जिला सचिव अमित भाटिया, हिमांशु शर्मा,जगमोहन मागो, राजन शर्मा,अंजु शर्मा, कुसुम शर्मा, नन्दनी विज, अमरज़ीत कौर, ग़ुरबक्श मदन ,अश्वनी मलोहत्रा, राजेश अग्रवाल, दिनेश जैन, अजय मलोहत्रा, विकी सोनी, पुरव सिंह, कुलदीप दीपा, कमल कोहली ,अनिल वर्मा इन्द्र अग्रवाल ,अरोड़ा ,अनिल बहल ,राजीव गोयल, राजीव ग़ुंबर ,मनोज क़ुमार, सोनू पुपनेज़ा ,शुवम भारद्वाज, तरुण शेरगिल,पुनीश वर्मा, व अन्य लोग उपस्थित थे

 

 

कैप्शन:-

रामदूत बनकर फ्रेंड्स कॉलोनी निवासियों को अयोध्या जी से आए पूजित अक्षत प्रभु श्री राम जी का चित्र वह निमंत्रण पत्र भेंट करते हुए जालंधर के पूर्व मेयर एवं भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री राकेश राठौर पूर्व संसदीय सचिव विधायक कृष्णदेव भंडारी भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष रमन पब्बी,भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा, जिला उपाध्यक्ष मनीष विज,नीला सचिव अमित भाटिया, हिमांशु शर्मा,जगमोहन मागो, राजन शर्मा,व अन्य

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *