ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

वेस्ट विधानसभा क्षेत्र के मंडल 10 में मंडल अध्यक्ष मनीष बल व मंडल प्रभारी अमित भाटिया के नेतृत्व में युवाओं ने थामा भाजपा का दामन

वेस्ट विधानसभा क्षेत्र के मंडल 10 में मंडल अध्यक्ष मनीष बल व मंडल प्रभारी अमित भाटिया के नेतृत्व में युवाओं ने थामा भाजपा का दामन

जालंधर 15 फरवरी( ) आज भारतीय जनता पार्टी जिला जालंधर शहरी के उपाध्यक्ष अश्विनी भंडारी के नेतृत्व में वेस्ट विधानसभा क्षेत्र में पढ़ते मंडल नंबर 10 के अध्यक्ष मनीष बल की अध्यक्षता में मंडल प्रभारी अमित भाटिया के नेतृत्व में वेस्ट विधानसभा क्षेत्र के युवाओं ने भाजपा का दामन थामा जिसमें अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष नौशाद आलम का उनको भारतीय जनता पार्टी में शामिल करवाने का मुख्य सहयोग रहा आज भाजपा में शामिल हुए शिवम, नियाज अहमद, लव कुमार ,सैंडी, करण, निक्कू, अमर, पंकज, पुनीत ,राहुल, लकी, मनीष आनंद ,मोहित, विकास कुमार, शुभम, मनप्रीत, व राम नारायण ने भारतीय जनता पार्टी की नीतियों से प्रभावित होते हुए भाजपा का दामन थामा इस मौके पर मंडल अध्यक्ष मनीष बल व मंडल प्रभारी अमित भाटिया ने भारतीय जनता पार्टी में शामिल युवाओं को संबोधित करते हुए कहा कि वह सभी अपने-अपने इलाकों में भारतीय जनता पार्टी की जनकल्याणकारी व जनहितैषी नीतियों को घर-घर लेकर जाएं वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जो लोगों के लिए चलाई जा रही नीतियों को लोगों तक पहुंचाएं और भाजपा जिला उपाध्यक्ष अश्विनी भंडारी ने भारतीय जनता पार्टी के परिवार में शामिल हुए युवाओं का स्वागत करते हुए उन्हें सिरोपा डालकर भाजपा परिवार में शामिल करवाया इस मौके पर मुख्य रूप से उपस्थित अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष नौशाद आलम, मंडल महामंत्री सुनील चोपड़ा, उपस्थित थे 

 

कैप्शन

युवाओं को सिरोपा पहनाकर भाजपा में शामिल करते हुए जिला उपाध्यक्ष अश्विनी भंडारी, मंडल अध्यक्ष मनीष बल, मंडल प्रभारी अमित भाटिया, मंडल महामंत्री सुनील चोपड़ा, व अल्पसंख्यक मोर्चा के जिला अध्यक्ष नौशाद आलम,

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *