ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

आम आदमी पार्टी ने मजबूरी मे पाकिस्तान से भारत आये शरणार्थियों का अपमान किया-सुशील शर्मा

*सैंकड़ों लोगो ने जालंधर वेस्ट मे सी.ए.ए कानून के खिलाफ बोलने पर केजरीवाल आम आदमी पार्टी का पुतला फूक प्रचंड प्रदर्शन हुआ*

 

*आम आदमी पार्टी ने मजबूरी मे पाकिस्तान से भारत आये शरणार्थियों का अपमान किया-सुशील शर्मा*

 

*सियालकोटी व पिशोरी समाज के लोग घुसपैठिये नही मेहनती और देश को मजबूत करने वाला-अशोक सरीन हिक्की*

 

*जालंधर से आप पार्टी के सांसद,विधायक नेता बताये भार्गव कैंप मॉडल हाऊस व बस्तिया इलाक़े मे क्या घुसपैठिये,बलात्कारी और अपराधी रहते है-भाजपा नेता*

 

*धन्यवाद मंडल प्रभारी भूपिन्द्र कुमार और मंच का संचालन भाजपा मंडल प्रधान राकेश राना ने किया*

 

जालंधर 15 मार्च( )बीते बुधवार को आम आदमी पार्टी के प्रमुख व दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल द्वारा मोदी सरकार की तरफ से अपने-अपने धर्म के आधार पर प्रताड़ित होकर जुल्मों का सामना करते-करते मजबूरी मे पाकिस्तान,बांग्लादेश एवं अफ़ग़ानिस्तान से भारत आये हिंदू,सिख,जैन,बोधि व पारसी समाज के लोगो को सी.ए.ए कानून के तहत नागरिकता देने वाले नये कानून के खिलाफ बोलते हुए शरणार्थियो को घुसपैठिये बलात्कार,दंगे, चोरी लूटपाट करने वाले बयान के खिलाफ जालंधर के वेस्ट विधानसभा इलाके मे रह रहे हज़ारो परिवारों के सैंकड़ों महिलायें,नौजवानों समेत लोगो ने एकजुट होकर माता रानी चौंक मॉडल हाऊस मे केजरीवाल आम आदमी पार्टी का पुतला फूक प्रचंड प्रदर्शन पाकिस्तान पीढ़ित शरणार्थी मंच के प्रधान दयालाल व भाजपा मंडल 12 के प्रधान राकेश भगत राना की अध्यक्षता मे किया।इस अवसर पर भाजपा जिला प्रधान सुशील शर्मा,महामंत्री एवं वेस्ट विधानसभा के प्रभारी अशोक सरीन हिक्की विशेष रूप से शामिल हुए।इस अवसर पर अपने विचार सैंकड़ों लोगो के सामने रखते हुए जिला भाजपा प्रधान सुशील शर्मा ने बोला की सत्ता के नशे मे चूर आप पार्टी व उसके प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने सभी मर्यादा भूल कर मजबूरी मे पाकिस्तान से भारत आये शरणार्थियों का अपमान किया है।जिसको लेकर समाज के सभी लोगो मे विरोध की चिंगारी भड़क उठी है।जिसको कोई भी हिंदुस्तानी बर्दाश्त नहीं कर सकता है।क्युकी पाकिस्तान से जुल्म सहकर भारत आये शरणार्थियों ने आकर जालंधर व देश के अलग-अलग हिस्सो मे रह कर हमको समाजिक व आर्थिक मज़बूती प्रधान की है।वही भाजपा के नौजवान तेजतरार महामंत्री अशोक सरीन हिक्की ने कहा हमारे शहर व देश मे रह रहे सियालकोटी व पिशोरी समाज के लोग घुसपैठिये नही मेहनती और देशभक्त है।जो दिन रात मेहनत करके अपने परिवारों को पालन पोषण करने के साथ-साथ स्पोर्ट्स इंडस्ट्री समेत अलग-अलग रोज़गार के क्षेत्रों मे क्रांति लेकर आये है।जिसकी बदौलत हमारे लाखों लोगो को रोजगार मिला है।इसलिए केजरीवाल व आम आदमी पार्टी साबित करे की यह लोग कैसे घुसपैठिये,अपराधी,चोर और बलात्कारी हुए और इनको भारतीय नागरिकता देने से कैसे अपराध बढ़ेगा।इस प्रदर्शन के दौरान लंबे समय से बसे शरणार्थियों के साथ भाजपा नेताओ ने जमकर नारेबाज़ी कर पुतला फूक प्रदर्शन कर जालंधर से आप पार्टी के सांसद,विधायक नेताओ से मांग कर पूछा की बताये भार्गव कैंप मॉडल हाऊस व बस्तिया इलाक़े मे क्या घुसपैठिये,बलात्कारी और अपराधी रहते है।जिनके परिवारों,रिश्तेदारों एवं जानकारो की वोट लेकर पंजाब मे सरकार बनी और इस इलाके से आप सांसद व विधायक सांसद जीते है।इसलिए हम सब मिलकर आने वाले दिनों मे अपने हर जानकार व्यक्ति को जागरूक कर आने वाले लोकसभा चुनावो मे आप पार्टी के हर उम्मीदवार को हराने का संकल्प दिलायेगे।जिसका जवाब आम आदमी पार्टी के सभी उम्मीदवारों को हराकर देगे।इस प्रदर्शन मे आये हुए सभी लोगो मे दयालाल ने भी अपने विचार रखते हुए बोला कि हम सब के परिवारों से हज़ारो शरणार्थीयो को नया जीवन देने का काम नरेंद्र मोदी भाजपा सरकार ने किया।इस कार्यक्रम मे सबका धन्यवाद मंडल प्रभारी भूपिन्द्र कुमार ने किया और मंच का संचालन भाजपा मंडल प्रधान राकेश राना ने किया।इस मौके पर पूर्व पार्षद विपन कुमार,भाजपा जिला उपप्रधान दर्शनलाल भगत,दविंद्र भारद्वाज,मनीष विज,सचिव अश्वनी अटवाल,अमित भाटिया,अजय चोपड़ा,योगेश मल्होत्रा,सन्नी शर्मा,माइनॉरिटी मोर्चा प्रधान नौशाद आलम,ओ.बी.सी मोर्चा प्रधान बॉबी कश्यप,महिला मोर्चा से आरती राजपूत,एस.सी मोर्चा से अजमेर सिंह बादल,कुमुद शर्मा,महिंद्र मंडल प्रधान कुनाल शर्मा,मनीष बल,गौरव जोशी,मदनलाल भगत,गोल्डी भाटिया,पवन हंस,महामंत्री शिव शर्मा,सुनील चोपड़ा,विकास शर्मा,अश्वनी बब्बल,राना नैय्यर,अनूप सरीन,अशोक चड्ढा,निखिल अरोड़ा,रमेश महाजन,अमरजीत कोहली,सूबेदार यादव,डॉ सविता,पवन हंस,अजय ठाकुर,भोला खुशवाहा,कुकु भारद्वाज,नितिन शर्मा,रीतिका भगत,बलविंद्र कुमार,पंकज मल्होत्रा,गौरव जोड़ा,पूनम भगत,विनोद भगत,ज्योति कुलदीप,तरविंद्र सोई,अश्वनी बब्बर,कुलदीप कुमार,प्रवेश महाजन,राजन शर्मा,राजीव वर्मा,संजीव लक्की,आदि भारी संख्या मे भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित हुए।

 

*कैप्शन-शरणार्थियों पर आपत्तिजनक ब्यान के खिलाफ पुतला फूक प्रदर्शन करते सुशील शर्मा,अशोक सरीन हिक्की,राकेश राना,मनीष बल,कुणाल शर्मा,गौरव जोशी व अन्य*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *