ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

भाजपा के प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर ने साथियों सहित अनीता सोम प्रकाश जी को लोकसभा होशियारपुर का उम्मीदवार बनने पर दी बधाई

*भाजपा के प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर ने साथियों सहित अनीता सोम प्रकाश जी को लोकसभा होशियारपुर का उम्मीदवार बनने पर दी बधाई*

 

 

जालंधर 17 अप्रैल ( ) जालंधर के पूर्व मेयर एवं भाजपा के प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर ने आज अपने साथियों सहित अनीता सोम प्रकाश जी को लोकसभा होशियारपुर का उम्मीदवार बनने पर उनके निवास स्थान पर उनका पुष्पित अभिनंदन किया जिसमें मुख्य रूप से उपस्थित भाजपा जिला जालंधर के पूर्व अध्यक्ष एवं लोकसभा जालंधर के संयोजक रमन पब्बी, भाजपा स्पोर्टस सैल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा, नितिन भरौल,हेमंत पाठक अन्य उपस्थित थे इस मौके पर प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर ने अनीता सोमप्रकाश को बधाई एवं शुभकामनाएं देते हुए उन्होंने कहा कि आज भारतीय जनता पार्टी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के नेतृत्व में विश्व की सबसे बड़ी लोकतांत्रिक पार्टी बन चुकी है और होशियारपुर से अनीता सोमप्रकाश जी को यहां से भारतीय जनता पार्टी का सांसद बनाकर लोकसभा में भेजेंगे

 

कैप्शन

*अनीता सोमप्रकाश एवं केंद्रीय मंत्री सोम प्रकाश को पुष्पित अभिनंदन करते हुए प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर, पूर्व जिला अध्यक्ष रमन पब्बी, भाजपा स्पोर्ट्स सेल प्रदेश अध्यक्ष सनी शर्मा व अन्य*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *