ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

राकेश राठौर के नेतृत्व में हिमाचल परिवार संघ के पदाधिकारीयो ने की मीटिंग।

*5 मई को हिमाचल परिवार संघ की होने वाली बैठक में भाग लेने के लिए अनुराग ठाकुर आएंगे जालंधर।*

 

 

*राकेश राठौर के नेतृत्व में हिमाचल परिवार संघ के पदाधिकारीयो ने की मीटिंग।*

 

जालंधर 2 मई ( ) भारतीय जनता पार्टी प्रदेश महामंत्री एवं जालंधर शहर के पूर्व मेयर राकेश राठौर के नेतृत्व में हिमाचल परिवार संघ द्वारा लोकसभा चुनावों की तैयारी हेतु जालंधर की हिमाचल परिवार संघ द्वारा एक बैठक का आयोजन किया जा रहा है जिसमें मुख्य रूप केंद्रीय कैबिनेट खेल युवा सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर की जे,सी,रिसोर्ट में 5 में को होने आगामी बैठक मैं भाग लेने के लिए शहर में आ रहे हैं उस सभा की तैयारियों का जायज़ा लेने के लिए एक मीटिंग प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर के निवास स्थान पर की ।इस अवसर पर उन्होंने सभी को दिशा निर्देश देते हुए इस बैठक को सफल बनाने के लिए सुझाव भी लिये।राकेश राठौर ने कहा कि आज पूरे देश में मोदी लहर ने विरोधियों को शून्य कर दिया है।उन्होंने कहा कि जालंधर में भाजपा की मजबूत होती स्थिति सुशील कुमार रिंकु की जीत की पक्का कर रही है राठौर ने बताया कि जालंधर में भी हिमाचली लोगों की वोटो का आधार भी बहुत है और हिमाचल परिवार संघ द्वारा की जा रही इस बैठक में लोकसभा चुनाव की तैयारी को और बल मिलेगा। इस बैठक में मुख्य रूप से उपस्थित विजय ठाकुर, संजीव मिंटू, दविंदर मिंटू ,कुलबीर वनियाल, तेजपाल, रवि, बंटी, व परमार, उपस्थित थे

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *