ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

जालंधर में भाजपा की जीत में महिला मोर्चा निभायेगा अहम भूमिका –शमा चौहान

*भारतीय जनता पार्टी जिला महिला मोर्चा ने लोकसभा चुनावों को लेकर महिला कार्यकर्ताओं का किया महासम्मेलन, सैकड़ो की तादाद में महिला शक्ति हुई शामिल*

 

*आप सरकार की जन विरोधी नीतियों ने पंजाब की महिलाओं को किया गुमराह–विजय रुपाणी*

 

*जालंधर में भाजपा की जीत में महिला मोर्चा निभायेगा अहम भूमिका –शमा चौहान *

 

 

जालंधर( ) भारतीय जनता पार्टी जिला महिला मोर्चा अध्यक्ष शमा चौहान की अध्यक्षता में लोकसभा चुनावों को लेकर महिला कार्यकर्ताओं का महासम्मेलन भाजपा प्रदेश कार्यालय विजय रिजॉर्ट मकसूदां में संपन्न हुआ।कार्यक्रम की शुरुआत में दीप प्रज्वलित करके देशभक्ति का गीत गाया गया। इसमें सैकड़ो की संख्या में महिलाओं ने भाग लिया।इस अवसर पर गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री व प्रदेश प्रभारी विजय रुपाणी, करमजीत कौर चौधरी,प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर,प्रदेश महिला मोर्चा उपाध्यक्ष शैली खन्ना,सुनीता रिंकु,जिला भाजपा अध्यक्ष सुशील शर्मा,जिला महिला मोर्चा अध्यक्ष शमा चौहान,जिला महिला मोर्चा प्रभारी व जिला महामंत्री राजेश कपूर, दीपाली बागड़िया,शालू आदि विशेष रूप से उपस्थित हुए।इस अवसर पर विजय रूपाणी ने कहा कि आज इतनी ज्यादा तादाद में महिला शक्ति ने इस सम्मेलन में शामिल होकर साबित कर दिया है कि जालंधर लोकसभा से सुशील रिंकू की जीत सुनिश्चित है।उन्होंने कहा कि आप सरकार की जन विरोधी नीतियों ने पंजाब की महिलाओं को गुमराह किया है।उन्होंने कहा कि आप सरकार ने महिलाओं को झूठे चुनावी वायदों से सत्ता हासिल की थी पर इस बार लोकसभा चुनाव में महिला शक्ति भाजपा के पक्ष में वोट डालकर इनको करारी हार देगी।इस अवसर पर शमा चौहान ने कहा कि इस बार जालंधर लोकसभा चुनाव में महिला मोर्चा भाजपा की जीत में अहम भूमिका निभाएगा।उन्होंने इतनी तादाद में महासम्मेलन में महिला शक्ति का पहुंचने पर धन्यवाद किया और संकल्प लिया कि इस बार सुशील रिंकू को भारी मतों से जिताकर लोकसभा में भेजेंगे और नरेंद्र मोदी सरकार के हाथ मजबूत करेंगे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *